Главная » 2013 » Август » 10 » Видеокурс «Сметное дело без лишних слов»
06:33
Видеокурс «Сметное дело без лишних слов»


Без составления и утверждения сметы не начинают ни одно строительство, заказчик уже на этапе проектирования объекта должен знать объем капиталовложений, поэтому значение специалиста, способного грамотно рассчитать стоимость будущего объекта трудно переоценить.

Сметчик – профессия давняя и нужная: грамотный специалист, использующий профессиональную сметную программу, способен сэкономить миллионы рублей с одного объекта. Ни одна строительная организация не может обойтись без вакансии специалиста по сметному делу. Данная работа относится к разряду высокооплачиваемых и востребованных специальностей.

Хотите стать достойно зарабатывающим и не слишком перетруждающимся сметчиком?
Изучите сметное дело с нуля!

Видеокурс «Сметное дело без лишних слов» - практическое пошаговое руководство по созданию смет, настоящая энциклопедия сметного дела, раскрывающая как технические, так и юридические нюансы темы.



Автор курса - Дмитрий Родин - автор нескольких видеокурсов-бестселлеров по работе в программе AutoCAD, записал уникальный в своем роде и первый в российском Интернете обучающий видеокурс по сметному делу — «Сметное дело без лишних слов»

Видеокурс «Сметное дело без лишних слов» записывался на примере программы ПК "Гранд-Смета". В комплекте с видеокурсом НЕТ самой программы, но есть видеоурок о том, как можно получить ее демо версию сроком на 1 месяц. В процессе обучения, вы детально рассмотрите все технические разделы сметной базы, порядок исчисления объемов работ и применения коэффициентов. Вы поэтапно научитесь читать сметы, узнаете, из каких элементов состоит простая локальная смета. Изучите теорию составления смет, рассмотрите виды начислений.

В процессе обучения сметному делу вы составите 5 полноценных больших смет, научитесь применять легальные и нелегальные (секретная информация) способы регулировать стоимость смет. Изучите множество других важных моментов сметного дела. Во время обучения, вы будете составлять сметы на земляные, кровельные, сантехнические работы, на прокладку наружных тепловых сетей, ремонт внутренней отделки помещений и ремонт полов, на замену окон и дверей, на внутренние электромонтажный работы и на устройства коммерческих узлов учета тепло энергии.

Содержание курса:

- Основы сметного дела
- Смета на ремонт кровли
- Смета на замену окон
- Смета на ремонт теплотрассы
- Составляем дефектную ведомость
- Смета на косметический ремонт
- Смета на монтаж узла учета тепловой энергии
- Трудовые будни сметчика
- Методы регулирования стоимости сметы
- Разное

Бонусы к курсу:

- Архив из более чем 400 смет
- Видеоурок "Особенности составления смет при упрощенной системе налогообложения (УСН)"





Категория: Своё дело | Просмотров: 1868 | Добавил: Alex | Теги: Дмитрий Родин | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]