Главная » 2016 » Май » 3 » Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»
04:33
Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»


Наверняка, многие из Вас хотят создать свой Интернет-магазин, либо, как минимум, интересуются этой темой. И, безусловно, у Вас нет 100-200, а то и более тысяч рублей на его создание у Web-студии. Поэтому в сегодняшней статье я решил рассказать, как это можно сделать с минимальными вложениями.

Наиболее простой способ создать Интернет-магазин - это использовать движок OpenCart, благо он бесплатный. Однако, без опыта, на его усвоение уйдёт не один месяц. Плюс, когда Вы всё-таки захотите создать свой сайт, то первый блин будет, как говорится, комом. Более того, второй и третий тоже будут далеки от идеала. И пока Вы, наконец, сделаете, чтобы всё работало чисто и стабильно, Вы потеряете ещё не меньше месяца. В итоге, при неграмотном обучении Вы теряете несколько месяцев, что будет стоить Вам очень дорого. Потому что недополученные деньги за эти несколько месяцев – это потерянные деньги, причём навсегда. Поэтому Ваша задача состоит в том, что освоить этот движок в максимально сжатые сроки.

Как быстро и качественно создать интернет-магазин без начальных знаний буквально за несколько дней?

Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0» обучит Вас созданию любых Интернет-магазинов на OpenCart 2. В первом разделе курса разбираются абсолютно все возможности данного движка с примерами. Во втором разделе создаётся полноценный Интернет-магазин, где Вы уже всё увидите своими глазами. И, наконец, в третьем разделе курса созданный Интернет-магазин будет размещён в Интернете.


Автор курса - Михаил Русаков - около 10-ти лет занимается программированием. Начинал с Pascal. Потом изучал Java, C++, ActionScript. Затем очень увлёкся Web-программированием, и в совершенстве изучил HTML, CSS, JavaScript, PHP, SQL, XML и много смежных технологий.



В ближайшие несколько лет Интернет будет только развиваться, и если пока конкуренции нет, то это не означает, что её не будет через 5 лет. Более того, начинать нужно уже сейчас. Чтобы через несколько лет Вы развились настолько, что Вам уже не будет страшна никакая конкуренция, и свою долю рынка Вы уже гарантированно получите.

Содержание курса:

Управление OpenCart 2
Данный раздел содержит 9 подразделов: "Знакомство с OpenCart", "Каталог", "Модули", "Дизайн", "Продажи", "Клиенты", "Маркетинг", "Система" и "Отчёты".

Создание Интернет-магазина
В предыдущем разделе была разобрана вся теоритическая часть. Однако, по моему опыту крайне важно, чтобы у Вас был реальный пример создания сайта. Чтобы прямо ОТ и ДО. И такой пример будет сделан в данном разделе.

Размещение сайта в Интернете
После того как сайт был готов, его нужно разместить в Интернете, чтобы на него могли зайти все желающие из любой точки мира. Поэтому в данном разделе мы разместим созданный нами сайт в Интернете.

Бонусы к курсу:

- Как сэкономить на Яндекс.Директе до 50%
- Дропшиппинг
- Раскрутка Интернет-магазина



Категория: Вебмастер | Просмотров: 2911 | Добавил: Alex | Теги: интернет-магазин, Михаил Русаков, знакомство с OpenCart, создание интернет-магазина, OpenCart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 831 2 3 ... 8 9 »
83 Алик  
Благодарна за основы и базовые знания для дальнейшего изучения опенкарта и создании собственного магазина

82 Сазонов  
круть!замечательный пример работы с опенкарт! для новичков вообще идеально

81 Алекс  
Спасибо за прекрасный курс! Очень много полезного материала, хотелось бы курс для версии 3,0

80 Орловский  
Информация подается доступно и понятно, в полном объеме! Преподаватель и программа отличные

79 Павилецкий  
Всё супер, прекрасная и профессиональная подача материала! Качественно и системно

78 Никита  
В эпоху этого ковид шабаша во всей стране решил перенести свой бизнес в интернет! Давно планировал и вот видать настал тот час)))) Курс интересный и главное полезный

77 Марушкин  
Знания хоть и  базовые, но всё в наших руках! Автору Михаилу респект

76 Трофим  
Основательная и фундаментальная подгототовка, прекрасная подача материала

75 Малыхина  
Хочу сказать,что подачей информации я довольна! Спасибо ему огромное,что дал навыки владения опенкартом!

74 Витя  
Спасибо автору что поделился таким прекрасным курсом и своими знаниями!

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-83
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]