Главная » 2017 » Август » 23 » Видеокурс «Создание интернет-магазина на WooCommerce»
04:25
Видеокурс «Создание интернет-магазина на WooCommerce»


WordPress – наиболее популярная в мире бесплатная CMS с открытым исходным кодом. Для этого движка созданы тысячи плагинов, которые позволяют расширить его функционал настолько, насколько может вам позволить ваша фантазия. Несмотря на то, что изначально WordPress создавался и был исключительно блоговой платформой, сегодня он развился до такого уровня, что на этом движке уже можно создать практически все что угодно: интернет-магазины, галереи, списки рассылки, форумы, аналитику и многое другое.

WooCommerce – это популярнейший плагин для WordPress, который позволяет создавать на этом движке интернет-магазины. И на сегодняшний день, это лучшее решение для тех, кто хочет создать интернет-магазин на этой платформе. Причем, во многих случаях можно обойтись даже без знаний веб-программирования, достаточно просто подобрать хороший шаблон и необходимые плагины.

Расширьте ваши возможности электронной торговли вместе с WooCommerce!

Видеокурс «Создание интернет-магазина на WooCommerce» научит Вас создавать с полного нуля интернет-магазины на движке WordPress + WooCommerceс уникальным дизайном и необходимым функционалом. Вы в мельчайших подробностях изучите плагин Woocommerce: посмотрите, как он устанавливается, разберетесь с настройками, научитесь создавать товары и категории и, конечно же, обрабатывать заказы.


Автор курса - Виктор Гавриленко - вебмастер-практик с 8-летним стажем веб-разработки. Автор премиум-уроков и обучающих курсов издательства WebForMyself, разошедшихся многотысячными тиражами.



Изучив курс «Создание интернет-магазина на WooCommerce», вы сможете вносить правки в шаблон: менять цвета, шрифты, логотип, фоновые изображения. Также вы сможете из любой готовой верстки сделать свою уникальную тему для интернет-магазина.

Содержание курса:

- Панель администратора, возможности магазина. Первая часть курса – это теоретическая часть, в которой мы с вами будем учиться работать с интернет магазином WooCommerce.

- Создание шаблона. Вторая часть курса – это практическая часть, в которой мы будем создавать шаблон для будущего магазина – с нуля, используя верстку готового макета. Как было сказано ранее, дизайн абсолютно каждого ресурса в интернете должен быть уникальным и неповторимым.

Бонусы к курсу:

- Перенос на хостинг. Домен
- Интеграция магазина с CRM системой на примере AmoCRM
- Подключение онлайн-чата к интернет-магазину
- Обратный звонок для интернет-магазина
- Первичная SEO оптимизация интернет-магазина
- Премиум курс по PHP программированию
- Премиум курс по ООП PHP
- Поддержка в течение 6 месяцев в закрытом разделе форума





Категория: Вебмастер | Просмотров: 990 | Добавил: Alex | Теги: интернет-магазин, Виктор Гавриленко, Wordpress, WebForMySelf, WooCommerce | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]