Главная » 2018 » Январь » 7 » Видеокурс «Стратегии удвоения капитала на криптовалюте»
15:28
Видеокурс «Стратегии удвоения капитала на криптовалюте»
Видеокурс «Стратегии удвоения капитала на криптовалюте»


Что нужно, чтобы зарабатывать деньги на бирже? Движение. Если финансовые активы «ходят», т.е. цены колеблются вверх-вниз с хорошей амплитудой — значит, есть возможность зарабатывать на этих движениях. Но классические финансовые рынки перестали двигаться!

Чем занимаются трейдеры, например, Нью-Йоркской фондовой последние годы? Целыми днями выискивают акции, которые хотя бы двигаются на 1 доллар. Из тысяч акций NYSE находится только сотня бумаг, которые более-менее «ходят». Всё остальное — двигается очень медленно и абсолютно не подходит для зарабатывания денег. И так — везде.
Но только не в криптовалютах!

Цены на биткоин и другие валюты изменяются в ОЧЕНЬ широком диапазоне. Сегодня биткоин стоит $3300, а завтра уже $2500, а послезавтра будет $20000. И это самое ценное! Ведь покупая на откатах цены и продавая на следующем ее повышении — зарабатываются огромные деньги.

Криптовалюты не будут расти взрывообразно всегда. ПОКА, в ближайшие годы еще есть время, ведь крипто-рынок на стадии роста. Именно поэтому криптовалюты позволяют делать ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ без особых проблем! Сидеть в стороне от такой «движухи» — просто глупо, не так ли? Ведь эти тысячи процентов могли быть ВАШИМИ!

Хотите зарабатывать до 2500% на криптовалютах!

Видеокурс «Стратегии удвоения капитала на криптовалюте» - уникальная экспресс-система, обучения благодаря которой Вы будете знать правила отсева и подбора, которыми пользуются профессиональные управляющие хедж-фондов и ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИ!

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Дмитрий Слепцов - опытный трейдер, управляющий. Редкий специалист, который может не только передать знания, но и добиться того, чтобы у вас получилось их применить. Имеет опыт работы в крупных компаниях, таких как ФИНАМ и АЛЬПАРИ и знает брокерскую кухню изнутри.

Дмитрий Слепцов


Программа обучения курса «Стратегии удвоения капитала на криптовалюте» включает всё, что нужно для торговли криптовалютами и рассчитана на то, что бы Вы сразу приступили к практике, без лишней теории. А самое главное, в результате этих секретных занятий вы получите готовые стратегии. Начнете стабильно и уверенно заключать прибыльные сделки и почувствуете удовлетворение от того, что деньги на вашем счету прибывают и вы можете зарабатывать.

Для кого этот курс

- Для тех, кто ищет способ заработать БЫСТРО и без внушительных вложений, практически для каждого!
- Для новичков, которые не знают с какой стороны подступиться к рынку криптовалют, чтобы заработать.
- Для тех, кто хочет получить надежную и проверенную стратегию, а не потерять.
- Для идет только на разумный риск Трейдинг, в том числе и криптовалютой, подразумевает риск. Мы не обманываем вас обещая трейдинг «без риска». Такого не бывает. Вы будете уметь снижать этот риск до комфортного вам лично уровня без ущерба прибыльности!
- Для тех, кто ищет простые и понятные ИНСТРУКЦИИ, чтобы заработать. Без лишней воды и теории, так, чтобы можно было сразу после занятия понимать график и пользоваться инструментами для заработка.
- Для тех, кто хочет максимально быстро выйти на реальные торги и начать работать со знанием дела при ЛИЧНОЙ поддержке Дмитрия Слепцова.





Категория: Forex,Пифы,Инвестиции | Просмотров: 1018 | Добавил: Alex | Теги: трейдер, криптовалюта, Дмитрий Слепцов, Биткоин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]