Главная » 2014 » Май » 19 » Видеокурс «Стриппластика Дома. Видеоуроки»
22:55
Видеокурс «Стриппластика Дома. Видеоуроки»


Стриппластика – одно из самых распространенных и востребованных современных танцевальных направлений. Стриппластика обнажения не требует. Отличительными чертами этого танца можно назвать мягкость, пластичность и сексуальность. Ее особая хореография учит женщину быть более женственной. В стриппластике есть флирт, есть намек, но он никогда не переходит грани приличия.

Занятия стриппластикой занимают одно из ведущих мест среди занятий аэробикой и фитнесом во всем мире. Почему? Да потому, что заниматься стриппластикой может абсолютно любая девушка или женщина в любом возрасте и любого телосложения! Все это позволяет Вам достичь в кратчайшие сроки отличного самочувствия, уверенности в себе, своей женской привлекательности и неотразимости.

Вы хотите танцевать сексуально и красиво, и при этом ещё похудеть и обрести массу достоинств своего тела, о которых 90% девушек и женщин даже и не подозревают?

Видеокурс «Стриппластика Дома. Видеоуроки» - пошаговая видео-инструкция по овладению стриппластикой в домашних условиях., благодаря которой Вы научитесь танцевать красиво, сексуально и обретете массу достоинств своего тела. Подходит, как для новичков, так и для опытных танцовщиц.


Автор курса - Мария Смирнова - профессиональный педагог хореограф и тренер по фитнесу. Фитнес и танцы – это её хобби, её работа, это её жизнь! Этим Мария занимается уже почти 20 лет! И хочет поделиться своим опытом и знаниями с Вами!



Если Вы хотите похудеть и обрести массу достоинств своего тела! В видеокурсе «Стриппластика Дома. Видеоуроки», подготовленном специально для Вас , представлены комбинации с пошаговым разучиванием. В удобное для Вас время, включаете диск и начинаете танцевать, не подозревая, что постепенно Вы избавляетесь от зажимов и комплексов, так осложняющих жизнь!

Какие навыки приобретаются после прохождения курса?а?

- Вы научитесь базовым и продвинутым элементам стриппластики
- Вы будете чувствовать музыку и сексуально двигаться в такт
- Вы будете себя уверенно чувствовать на любом танцполе
- Появится раскрепощенность и повысится самооценка
- Снимается эмоциональное напряжение
- Развивается танцевальность, гибкость и пластичность
- Раскрывается масса достоинств своего тела
- Искусство соблазнения при помощи мимики, жестов и эмоций в танце

Содержание курса:

- Классический танец
- Танец со стулом
- Танец с галстуком
- Танец в рубашке




Категория: Имидж и красота | Просмотров: 1495 | Добавил: Alex | Теги: Мария Смирнова, танцевать красиво, стриппластика, женская привлекательность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]