Главная » 2014 » Август » 24 » Видеокурс «Супер Cinema 4D»
19:45
Видеокурс «Супер Cinema 4D»


Трехмерная графика активно проникает в нашу повседневную жизнь. Если раньше мы видели её только в кино и компьютерных играх, то сейчас она повсюду. Вы так не думаете? Посмотрите вокруг. Она проникла во многие области жизни человека и теперь уже останется в них навсегда.

Существует множество программ для работы с трехмерной графикой и анимацией. У каждой из них есть свои минусы и плюсы. Однако, по мнению миллионов пользователей со всего мира, лучшей такой программой является программа «Cinema 4D». Ее используют и профессионалы, и новички. Она имеет мощный функционал и одновременно с этим дружелюбный интерфейс. Легко осваивается с нуля.

Получив навыки работы с трехмерной графикой, вы приобретете творческую профессию на всю жизнь!

Видеокурс «Супер Cinema 4D» - первый полноценный обучающий курс на русском языке, который поможет даже слабо разбирающимся в компьютерных технологиях людям изучить программу «Cinema 4D» с нуля и до хорошего профессионального уровня.


Автор курса - Иван Безруков - работает непосредственно в киноиндустрии в качестве специалиста по 3D. Одним из последних его проектов стал фильм «Вратарь», который выйдет в прокат в 2015 году. Имеет опыт работы на телевидении. Является автором ТВ-графики для одного из ведущих региональных каналов России – UTV. Автор более обучающих уроков по программе «Cinema 4D» на сайте VideoSmile.ru



Видеокурс «Супер Cinema 4D» рассчитан на людей, которые никогда раньше не были знакомы с программой Cinema 4D. Изучение идет поэтапно: от простого к сложному. Автор видеокурса объясняет каждый сделанный шаг. Поэтому проблем при изучении у вас возникнуть не должно. Видеокурс записан в программе Cinema 4D версии R15 Studio – это самая актуальная версия программы на данный момент. Но данный видеокурс можно изучать, работая и в более ранних версиях Cinema 4D.

Содержание курса:

Курс состоит из двух больших частей. Общей продолжительностью 18 часов и 30 минут

Первая часть – теоретическая. Из нее вы узнаете всю необходимую для работы в программе теорию. Используя особый подход в обучении, мы даже теоретическую часть сделали нескучной и интересной.

Вторая часть – практическая. Теория без практики – ничто. Именно поэтому практика занимает большую часть курса и является его неотъемлемой составляющей. Вместе с автором курса вы создадите в программе «Cinema 4D» потрясающую заставку из известного сериала «За гранью» (англ. – «Fringe»).

Бонусы к курсу:

- 3D-Печать. Как превратить 3D-модель в реальный трехмерный объект
- Огонь, дым, взрывы в Cinema 4D
- Частицы в Cinema 4D




Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 1339 | Добавил: Alex | Теги: работа с трехмерной графикой, Видеомонтаж, Cinema 4D, Иван Безруков, трёхмерная графика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]