Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Видеокурс «Супер Моушн»
05:56
Видеокурс «Супер Моушн»



Я думаю, вы уже заметили, что сфера видео как и все вокруг постоянно развивается. Оборудование для съемки качественного видео за последние годы стало намного доступнее, поэтому все больше и больше людей начинают заниматься видео. Вслед за оборудованием идет и программное обеспечение, которое позволяет легко добавлять разные эффекты, делать цветокоррекцию и многие другие фишки.

Одним из самых серьезных трендов в последнее время стал 2D моушн-дизайн. Это смесь инфографики с видео. В таких роликах статичные 2D-картинки словно оживают и начинают двигаться по заданному алгоритму. Скорее всего вы уже видели такое в разных видеозаставках и рекламе.Видеоролики сделанные по этой технологии получаются простыми для восприятия и при этом очень стильными.

2D моушн-графика — это увлекательное хобби и современный вид творчества! Научиться создавать 2D моушн-графику может каждый!

Видеокурс «Супер Моушн» - первый полноценный обучающий видеокурс по 2D моушн-графике на русском! Не важно, кто вы. Начинающий или любитель, дизайнер или фотограф, видеограф или художник. Моушн-графика – это универсальный вид творчества, который будет интересен всем, поэтому этот курс придется вам по душе.


Автор курса - Михаил Бычков - ведущий специалист студии «Тушите Свет», 5 лет в моушн-дизайне. Несмотря на высокий профессионализм и огромный опыт, отлично находит подход к начинающим пользователям и умеет объяснить сложные вещи простым языком.

Видеокурс «Супер Моушн» разрабатывался таким образом, чтобы быть максимально полезным и простым для освоения новичкам. Но при этом, курс будет также интересен и более продвинутым пользователям After Effects.

Содержание курса:

- Основы шейповой анимации в After Effects
- Полезные выражения
- Эффектные шейповые переходы
- Анимация текста
- Анимированные HUD/UI-интерфейсы
- Персонажная анимация
- Потрясающая корпоративная графика
- Заключение

Бонусы к курсу:

- Эффект глитч в After Effects
- Энциклопедия фриланса или как зарабатывать 5000$ в месяц
- 1000$ в месяц на Videohive
- Вход в закрытый клуб VideoSmile Masters!





Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 2217 | Добавил: Alex | Теги: Михаил Бычков, анимация в After Effect, Супер Моушнs, моушн-дизайн, 2D моушн-графика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]