Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Видеокурс «Супер Premiere Pro 2»
06:12
Видеокурс «Супер Premiere Pro 2»

В последние годы программа Premiere Pro стала очень популярна среди людей, занимающихся монтажом. Этому есть огромное количество причин, начиная с удобного интерфейса и заканчивая мощной связкой с такими программами, как After Effects и Audition. Сейчас в Premiere Pro монтируют как ролики для интернета, так и полнометражные фильмы («Аватар», «Дэдпул», «Исчезнувшая», «Социальная сеть» и др.).

Два года назад мы выпустили курс «Супер Premiere Pro». На данный момент этот курс изучило свыше 1200 человек, и он получил огромное количество положительных отзывов. «Супер Premiere Pro» – это базовый курс по Premiere Pro, и он знакомит зрителей с основами монтажа в данной программе. Но невозможно рассмотреть все аспекты монтажа в рамках одного курса. Поэтому мы решили выпустить продвинутый курс по монтажу под названием «Супер Premiere Pro 2».

Стань профессионалом монтажа, и построй успешную карьеру в кино и на ТВ

Видеокурс «Супер Premiere Pro 2» познакомит вас с профессиональными техниками монтажа в Premiere Pro и подготовит к работе в кино и на телевидении.

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Александр Заботкин - профессиональный монтажёр «Первого канала». Монтирует программы, документальные фильмы, проморолики. Ранее работал на НТВ, СТС, «Пятница», ТВ3. Работал над монтажом многих полнометражных фильмов, в том числе был
монтажёром на площадке фильма «А зори здесь тихие» 2015 г.

Ключевые особенности курса

- Общение с преподавателем. При прохождении курса на нашей учебной онлайн-платформе у вас есть возможность напрямую общаться с автором курса, задавать ему любые вопросы и получать своевременные ответы.
- Домашние задания. Позволяют закрепить усвоенный материал. Домашние задания выполнять необязательно, однако мы постарались сделать их максимально интересными, чтобы вам было интересно их выполнять. Все задания будет проверять ваш наставник – вы будете получать подробные комментарии.
- Профессиональные футажи. Вы будете работать с качественными исходными видео, снятыми на профессиональную камеру. То есть с такими же материалами, с которыми работают профессионалы в киностудиях.

Содержание курса:

- Составные части фильма
- Типы склеек
- Эффект Кулешова
- Популярные приёмы монтажа
- Линейность события / Continuity
- Настройка Premiere Pro «под себя»
- Импорт материала
- Правильная организация проекта
- Продвинутые техники монтажа
- Скрытые возможности панели sequence
- Синхронизация видео и аудио
- Практическое занятие. Монтаж сцены с каноэ
- Экспорт из Premiere Pro
- Практическое занятие. Монтаж сцены диалога
- Продвинутые техники монтажа диалогов
- Практическое занятие. Монтаж сцены с детективом
- Параллельный и перекрёстный монтаж
- Типы монтажа
- Практическое занятие. Собираем музыкальный клип
- Эффекты и цветокоррекция в Premiere Pro
- Работа со скоростью в Premiere Pro
- Титры в Premiere Pro
- Профессиональная работа со звуком
- Импорт и экспорт изображений
- Кеинг и композитинг
- Практическое занятие. Монтаж сцены погони








Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 1182 | Добавил: Alex | Теги: Александр Заботкин, Видеомонтаж, premiere pro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]