Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Видеокурс «Супер проектировщик в AutoCAD»
04:58
Видеокурс «Супер проектировщик в AutoCAD»

Создавая наши видеокурсы, мы преследуем цель научить наших студентов «эффективному проектированию», и вкладываем в это понятие суть отношения к разработке проектов. Все мы понимаем, что рынок труда переполнен специалистами типа «БыстроКачественноНедорого, выбирайте два из трёх», однако это сосем не тот уровень, который мы даём нашим студентам.

Кто же такой «эффективный проектировщик» в нашем понимании? Это специалист, который более эффективен, по сравнению с другими специалистами и, прежде всего, эффективнее для работодателя (заказчика), с которым он работает. Это специалист, который, при разработке проектной документации создаёт такой продукт, по которому можно построить здание без проблем, т. е. закладывает в продукте оптимальное соотношение параметров: Качество проекта, Информирование о ходе работ, Сопровождение проекта, Стоимость, Сроки выполнения проекта

Научитесь проектировать в AutoCAD за 24 часа по самому понятному видео-руководству!

Видеокурс «Супер проектировщик в AutoCAD» - спец-методика, "с нуля до лучшего в фирме", для новичков и продвинутых пользователей AutoCAD, покажет все возможности этой мощной программы, с помощью которых Вы МАКСИМАЛЬНО ускорите и облегчите Ваши задачи проектирования.


Автор курса - Максим Фартусов — проектировщик в таких областях как архитектура и слаботочные системы зданий. С 2007 года занимался проектированием в московской частной фирме, где проработал в офисе 3 года. Затем, в 2010-м году перешел на удаленное проектирование, выполняя заказы той же фирмы. Тогда же, в 2010-м, создал первый в интернете сайт видео-обучения AutoCAD и записал свой первый базовый видеокурс для новичков в AutoCAD, который получил множество положительных отзывов.



Что Вам даст видеокурс?

- Вы перейдете с AutoCAD на "ты" в самые кратчайшие сроки.
- Вы научитесь создавать чертежи с нуля и до вывода на печать, даже если не имеете сейчас никакого представления об этом.
- Вы станете не просто "хорошим" пользователем AutoCAD, а узнаете ВСЕ возможности этой мощной программы, с помощью которых Вы максимально ускорите и облегчите Ваши задачи проектирования. Об этом Вам не расскажут и не покажут нигде.
- Вы сможете ошеломить Вашего работодателя (нынешнего или будущего), Ваших заказчиков Скоростью и Качеством Ваших проектов, гарантированно!

Содержание курса:

- Важные азы
- Черчение фигур
- Режимы рисования
- Редактирование объектов
- Слои в AutoCAD
- Образмеривание чертежей
- Выноски
- Тексты, таблицы
- Блоки: динамические и статические
- Вставка изображений и других чертежей
- Параллельная работа проектировщиков-смежников
- Создание и Масштабирование Видов на Листах
- Печать чертежа и Варианты его публикации
- Практика

Бонусы к курсу:

- СПДС модуль + уроки по его использованию
- 1000 готовых блоков для большинства популярных специальностей
- Быстрый подсчет сумм длин и площадей
- 10 дополнительных полезных видеоуроков





Категория: Черчение на компьютере | Просмотров: 978 | Добавил: Alex | Теги: проектирование, autocad, Максим Фартусов, проектировщик, создавать чертежи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]