Главная » 2015 » Июль » 20 » Видеокурс «Свобода от зависимостей»
05:46
Видеокурс «Свобода от зависимостей»


Жизнь современных людей заполнена различными делами и событиями, в ней есть влюбленность, вкусная еда, увлечения, спорт, интересная работа, алкоголь, сигареты и другие психоактивные вещества. Все это доставляет удовольствие, вызывает некий подъем, изменяет восприятие действительности, помогает уйти от забот, не замечать негативные стороны жизни.

Однако то, что сегодня помогает, завтра может помешать. Желание избавиться от негативных переживаний с помощью «допинга» уводит от решения насущных проблем в мир иллюзий, при этом проблем становится все больше, все труднее с ними справиться, куда как легче забыться в «пьяном угаре». Так формируется зависимость.

Избавляться от зависимости к алкоголю, табаку, к еде или игре очень непросто, но главное, это возможно!

Видеокурс «Свобода от зависимостей» - путеводитель к новой здоровой жизни и ответ на все вопросы о дурных привычках. Поможет справиться с психологической и эмоциональной зависимостью к пище, сладостям и алкоголю.


Автор курса - Елена Левицкая - консультант по здоровому питанию, автор обучающих программ, ведущая мастер-классов. Тренер «Академия Аюрведы» и всероссийского проекта «Школа здорового питания». Практикует йогу с 2003 года. Проходила обучение в России и Индии. Имеет 2 высших образования.



В материалах курса «Свобода от зависимостей» есть волшебная практика повышения уровня осознанности, раскрытия интуиции и освобождения от негативных программ, которые управляют нашими вкусами и дают зависимости.

Содержание курса:

- Практика расслабления и восстановления жизненной энергии, тестируем наше сегодняшнее состояние
- Зачем и как избавляться от зависимостей, главная причина всех зависимостей, почему не помогает сила воли
- Как помочь близкому человеку справиться с дурной привычкой легко и с любовью, без критики, давления и ссор
- Практическая работа с пищевой зависимостью и перееданием: секреты ведической астрологии и медитация возвращения желудку его истинной формы и размера
- Новый уровень: как жить с радостью и полностью освободиться от всех дурных привычек и зависимостей
- Медитации и практики на каждый день

Бонусы к курсу:

- Дополнительно к видеоматериалам курса вы получите аудиозапись для прослушивания в плеере или автомобиле.




Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Любимые сладости: еда без вреда»
- Видеокурс «Как постройнеть за 100 дней с Аюрведой»
Категория: Будь здоров | Просмотров: 1281 | Добавил: Alex | Теги: свобода от зависимосте, зависимость, Здоровая жизнь, Елена Левицкая, как жить с радостьюй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]