Главная » 2014 » Апрель » 4 » Видеокурс «Танцуй и Худей»
22:05
Видеокурс «Танцуй и Худей»


Если, смотря на свое тело в зеркало по утрам, вы впадаете в сильную депрессию на целый день, то проблему лишнего веса и потерю стройной фигуры нужно решать, пока она не решила вас! Процесс похудения — всесторонний процесс. Одной диетой тут не отделаться. Нужен специальный комплекс, учитывающий все стороны этого процесса. Тогда похудение происходит быстро и без проблем. Есть 2-е фундаментальные основы, на которых стоит процесс похудения,
— это движение и правильное питание.

Только такой подход даст результат. Если заниматься только спортом и вести активный, подвижный образ жизни, а вечером закидывать тазик пельменей с майонезом, то толку не будет. Правильное питание в комплексе с физической нагрузкой даст результат! Только комплексный подход способен без вреда для здоровья дать ощутимый результат, в виде потере лишних килограммов.

Обрети стройность молодости своего тела
В ритме зажигательного танца построй фигуру своей мечты

Видеокурс «Танцуй и Худей» - комплексная система потери лишнего веса, в основе которой положены два фундаментальных решения проблемы лишнего веса: движение и правильное питание!


Занимаясь по программе всего один час в день перед телевизором, выполняя комплекс танцевальных движений за тренерами и группой участников, вы не просто будете терять лишние килограммы, но и строить спортивную фигуру. Благодаря танцевальной программе, при потере веса не будет возникать, так называемой, «висячей кожи» на животе, бедрах, в принципе на всем теле. Видеокурс «Танцуй и Худей» воплотит вашу мечту о стройной фигуре. Либо вернет ее, если вы когда-то потеряли ваше стройное тело.

Пройдя программу комплекса, вы:

- похудеете (насколько — будет зависеть от интенсива ваших занятий по комплексу)
- похудеете без эффекта дряблой, висячей кожи на ягодицах, животе, руках (благодаря танцевальной программе)
- без проблем построите изящную, спортивную фигуру
- избавитесь от упутавшего ваше тело целлюлита
- избавитесь от дряблого живота
- избавитесь от свисающего по бокам жира
- создадите себе изящную талию, подтянутые ягодицы
- перестанете ограничивать себя в выборе одежды
- влезете в свою любимую одежду
- перестанете стесняться раздевается перед мужчинами
- вернете внимание мужчин
- увеличится внимание незнакомых мужчин
- восстановите нормальную половую жизнь
- вернете удовольствие от секса, забудете о неловкостях и стеснении за свою фигуру перед партнером
- попрощаетесь с хронической депрессией, с которой жили последнее время из-за лишнего веса
- остановите развитие заболеваний, вызванных наличием лишнего веса
- перестанете комплексовать по жизни
- приобретете уверенность, избавившись от лишнего веса

Содержание курса:

- Танцевальный комплекс - танцевально-аэробноя программа от специалистов, признанных тренеров по спортивным танцам из США.
- Программа питания — диета, разработанная с учетом особенностей аэробной танцевальной программы. Уникальная, сбалансированная диета позволит вам без вреда для здоровья терять лишний вес день за днем. Программа рассчитана на каждый день.
- Программа упражнений — упражнения на пресс. Специальный дополнительный комплекс упражнения на все брюшные мышцы живота. Занимаясь по программе вы подтяните живот, найдете у себя талию. Легкий комплекс упражнений придаст изящные штрихи к вашему телу.
- Диетические коктейли — рецепты приготовления низкокалорийных энергетических коктейлей для похудения. Коктейли, которые вы сможете сделать дома, взять с собой вместо обеда. Заменить ими завтрак. Утолять голод после работы вечером. У все это без страха на брать вес и нанести вред здоровью.


Категория: Имидж и красота | Просмотров: 1163 | Добавил: Alex | Теги: комплексная система, правильное питание, лишний вес, Танцуй и Худей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]