Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Видеокурс «Технология изготовления и ремонт меховых шапок»
05:48
Видеокурс «Технология изготовления и ремонт меховых шапок»
Видеокурс «Технология изготовления и ремонт меховых шапок»


С приближением зимы многие стали задумываться о приобретении головного убора, который бы был не только теплым, но в то же самое время еще и очень стильным и модным.

Казалось бы, выбор богат и имеется прекрасная возможность подобрать именно тот вариант, который будет устраивать именно вас. Но если так случилось, что полюбившейся шапки не нашлось, а иметь в своем гардеробе оригинальную шапку очень хочется, выход имеется один — сшить шапку самостоятельно.

Пришло время научиться шить меховые шапки своими руками!

Видеокурс «Технология изготовления и ремонт меховых шапок» - пошаговое руководство для начинающих, в котором подробно изложена, включая самые необходимые мелочи, вся технология пошива самых популярных меховых шапок, как мужских, так и женских, а так же секреты пошива шапок из старого меха.


Автор курса - Павел Юрко - индивидуальный предприниматель, предлагает эффективный способ создания собственного домашнего бизнеса, выполняя работу пользующуюся большим спросом. Более 20 лет занимается выделкой шкур, пошивом и ремонтом меховых изделий.



Благодаря видеокурсу «Технология изготовления и ремонт меховых шапок» вы сможете организовать домашний бизнес не зависящий от кризиса с доходом от 30000 рублей ежемесячно.

Ваши выгоды:

- Вы получите свой собственный бизнес.
- Этот бизнес не требует особых стартовых вложений, а ваши временные затраты не превысят тех, которые вы тратили, работая на кого то.
- Для старта понадобится минимум усилий, материалов и оборудования.
- Работаете дома, общаетесь только с заказчиком, не нужно вкладываться в рекламу.
- Ваш контакт с государственными органами сведен к минимуму.
- Пошив шапок из старого меха - востребованный бизнес. Конкуренции нет. Реклама проста.
- Вы получаете стабильный источник заработка с минимум рисков. А если произойдёт, то вы всегда сможете договориться с клиентом.
- Ваш бизнес приносит неплохой доход. Конечно, здесь сложно стать миллеонером, но на свой кусок хлеба заработать довольно просто. А если не справляетесь, то на помощь можно призвать свою семью.
- Ваш бизнес не зависит ни от кого. Ваш собственный домашний бизнес приносит деньги лично вам. Я думаю, стоит заняться таким делом. А если у вас есть какие-то физические ограничения - то это будет отличный вариант.

Содержание курса:

- Пошив меховой мужской шапки ушанки
- Пошив мужской шапки формовки
- Пошив мужской мягкой шапки обманки
- Пошив шапки "Малахая"
- Пошив шапки "Зимушка"
- Пошив шапок из старого меха. (Новая жизнь старому меху)

Бонусы:

- Рецепты покраски шкур
- Руководство по изготовлению деревянных форм - колод





Категория: Своё дело | Просмотров: 1834 | Добавил: Alex | Теги: Павел Юрко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]