Главная » 2015 » Август » 3 » Видеокурс «Технология монтажа водяного теплого пола в квартире»
06:30
Видеокурс «Технология монтажа водяного теплого пола в квартире»


Задумывались ли Вы, почему во всех многоквартирных домах до сих пор ставят радиаторы отопления, а люди до сих пор докупают электрические обогреватели и ставят рядом с собой, чтобы чуточку было теплее? А ответ несказанно прост…. Это тупо проще, да и установка дешевле!

Если Ваша душа легла к монтажу водяного теплого пола. А у нормального человека она всегда ложится к теплому полу. То Вам нужно прибегнуть к одному из следующих вариантов: нанять бригаду или сделать самому. Не исключена ситуация, когда Вы просто хотите овладеть навыками монтажа водяного теплого пола в квартире, чтобы оказывать услугу на уровне профессионалов. Во всех этих случаях Вам понадобиться инструкция, которая по пунктам расскажет, как монтируются водяные теплые полы в квартире.

Получите в свои руки секреты профессионального монтажа водяного теплого пола в многоквартирных домах и станьте профессионалом в кратчайшие сроки.

Видеокурс «Технология монтажа водяного теплого пола в квартире» – единственное в своем роде наглядное руководство по монтажу водяного теплого пола в квартире. Несложными шагами этап за этапом данный курс на примере реальной квартиры покажет Вам, как необходимо монтировать водяные полы.


Автор курса - Дмитрий Шумаков - профессионально занимается монтажом европейских систем отопления, водоснабжения и канализации с 1999 года. Является автором нескольких практических видеокурсов по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации.



Видеокурс «Технология монтажа водяного теплого пола в квартире» рассчитан, как и на новичков, имеющих базовые слесарные навыки, так и на опытных специалистов, желающих расширить свою сферу деятельности. Наполненный подробной информацией курс в считанные часы позволит Вам разобраться во всех тонкостях монтажа теплого пола в квартире.

Благодаря видеокурсу Вы:

- Обучитесь технологии монтажа водяных теплых полов с нуля и до результата, благодаря простым и пошаговым инструкциям;
- Cэкономите кучу денег, смонтировав теплые полы в своей квартире самостоятельно (на 50 кв метров экономия составляет минимум 15 000р);
- Сможете открыть свое собственное дело, монтируя теплые полы по индивидуальным заказам(а количество прибыли от этого дела описано в пункте выше);
- Получите четкие, пошаговые и простые инструкции, которые позволят вам без труда начать монтировать теплые полы в своем доме на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне.

Содержание курса:

- Особенности монтажа теплого пола в квартире
- Окончательный выбор системы отопления в квартире
- Подключение и расположение оборудования в квартире
- Подключение теплого пола к стоякам отопления
- Необходимые подготовительные работы в квартире
- Пирог водяного теплого пола в квартире
- План монтажа теплого пола в квартире
- Монтаж водяного теплого пола в квартире
- Устройство автономной котельной в квартире
- Монтаж котла к автономной системе водяного теплого пола
- Подключение трехходового клапана, насоса и коллектора в единую систему
- Рассчет теплообменника для монтажа
- Монтаж теплообменника с подключением к центральному отоплению
- Обзор смонтированного водяного теплого пола в квартире




Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Распределительный Коллектор Своими Руками 2.0»
- Видеокурс «Технология монтажа электрического теплого пола»
- Видеокурс «Технология монтажа водяного теплого пола»

Категория: Домашний мастер | Просмотров: 1300 | Добавил: Alex | Теги: тёплый пол, тёплый пол вквартире, монтаж водяного теплого пола, Дмитрий Шумаков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]