Главная » 2013 » Май » 8 » Видеокурс «Теплый водяной пол своими руками»
10:53
Видеокурс «Теплый водяной пол своими руками»


Задумывая в доме или квартире ремонт, вы решили обязательно осуществить заветную мечту о теплых полах и сделать теплый водяной пол. Монтаж теплого водяного пола — задача не из простых, но все делается людьми, так что справиться можно с любой поставленной задачей, если быть достаточно осведомленным в том, как ее выполнить.

Система водяного теплого пола, приобрела популярность относительно недавно, примерно в 60х - 70х годах прошлого века, из-за отсутствия технологии производства качественных труб из синтетических материалов, а использование металлических труб в системах напольного отопления создавало большие проблемы с проектированием и монтажом.

Итак, вы решили положить в своем доме теплый водяной пол своими руками. Довольно непростая задача. Монтаж водяного пола связан с несколькими определяющими нюансами, не зная которых лучше за него не браться. Наличие опыта является определяющим фактором при укладке теплого (именно водяного) пола, так как необходимо составление проекта, проведение необходимых расчетов отопительной нагрузки по помещениям (расчет контуров теплого пола). Все это непреодолимо без специальной подготовки.

Полнейшее Пошаговое Видеопособие По Устройству Теплых Водяных Полов, На Простом, Понятном Человеческом языке

Представляю Вам авторский пошаговый видеокурс на DVD Владимира Козина — «Теплый водяной пол своими руками», который шаг за шагом научит Вас ВСЕМ секретам того, как своими руками делать теплые водяные полы в доме или квартире — с полного нуля!

Ознакомиться с курсом

Возможно, Вы уже встречали на сайте видеокурсы Владимира Козина по тепловому оборудованию, водоснабжению, канализации или читали его авторскую рассылку. А сейчас у Вас появилась отличнейшая возможность — возможность научиться всем этим потрясающим технологиям — обустройства теплых водяных полов абсолютно с полного нуля, без лишних трат денег, времени и сил!



Видеокурс «Теплый Водяной Пол Своими Руками» - полнейшее пошаговое видеопособие по устройству теплых водяных полов, на простом, понятном человеческом языке. Более 6 Часов Мультимедийной Обучающей Коллекции Курсов, которые сопровождаются Видеосюжетами, Иллюстрациями и Фотографиями.

Видеокурс состоит из шести модулей:

1. Что такое теплый пол?
2. Устройство и технология теплого пола
3. Материалы и оборудование
4. Расчет теплого пола
5. Инструмент для монтажа
6. Монтажные работы
7. Рекомендации по заливке стяжки

Бонусы:

1: «Комбинированные системы отопления»
2: «Работа с полипропиленом»
3:Индивидуальная консультация со мной через специальный приватный е-мэйл, который Вы получите, сделав заказ. Данная возможность предоставляется Вам бессрочно!)







Категория: Домашний мастер | Просмотров: 1727 | Добавил: Alex | Теги: Владимир Козин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]