Главная » 2013 » Май » 18 » Видеокурс «Твистинг это просто»
00:46
Видеокурс «Твистинг это просто»


Твистинг? Это увлекательное занятие для взрослых и детей. Твистинг – это, по сути, самое обыкновенное моделирование, но с использованием необычного материала: воздушных шаров. Совсем недавно твистеров можно было встретить только в цирке или в парках аттракционов, теперь они являются неизменной составляющей любого детского праздника.

На самом деле технология изготовления моделей из воздушных шаров довольно проста и легко поддается освоению, как и везде, здесь тоже необходим только опыт и практика. Условно моделирование можно разделить на два основных стиля – односложное и многосложное моделирование. Односложное предполагает создание необычной фигуры из одного шара, в то время как при многосложном, используются сразу несколько шаров.

Не стоит думать, что твистингу трудно научиться: это не так. Интересный видеокурс "Твистинг это просто" может стать отличным подспорьем в приобретении необходимых навыков.

Видеокурс «Твистинг это просто» поможет Вам понять основные правила, принципы и методы моделирования различных фигур, что станет отличным фундаментом для дальнейшего самостоятельного развития и обучения.

Ознакомиться с курсом

С помощью видеокурса автор курса - Анатолий Пиксаев - покажет Вам что твистинг это не только красиво, весело и увлекательно, но еще и достаточно просто для того чтобы ему обучится.



Видеокурс «Твистинг – это просто» состоит из 33-х обучающих видео урока по твистингу, в которых наглядно показано как своими руками сделать из шаров: собачку, жирафа, меч и саблю, рака, улитку, черепаху, утенка, динозавра, крокодила, скорпиона, обезьянку, краба, розу, вазу, торт, буквы, фею, сердце, кружку с пивом, Белоснежку, гитару, самолет и много других фигур.

Содержание курса:

1. Вводный урок
2. Основы твистинга
3. Правила твистинга
4. Собачка
5. Жираф
6. Меч и сабля
7. Простые цветы
8. Улитка
9. Утенок
10. Ирис
11. Краб
12. Пяти лепестковый цветок
13. Черепаха
14. Роза
15. Динозаврик
16. Буквы
17. Морской конек
18. Фея
19. Рак
20. Кружка с пивом
21. Белоснежка
22. Человек-паук
23. Черепашка-ниндзя
24. Обезьянка
25. Сердце
26. Ваза
27. Торт
28. Джентльмен
29. Дама
30. Скорпион
31. Самолет
32. Гитара
33. Крокодил





Категория: Своё дело | Просмотров: 1729 | Добавил: Alex | Теги: Анатолий Пиксаев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]