Главная » 2013 » Май » 6 » Видеокурс «Твои 120 отжиманий»
08:32
Видеокурс «Твои 120 отжиманий»


Про отжимания от пола слышал каждый. Ведь это одно из самых простых и доступных упражнений. Даже люди не спортивные могут отжаться от пола по крайней мере несколько раз.

В то же время многие подвержены заблуждениям относительно этого, казалось бы простого упражнения. Например, это относится к тому, как правильно смещать акцент на разные участки мускулатуры, работающей в отжиманиях.

Зачастую можно видеть полное отсутствие фантазии у тренирующихся в отжиманиях. Но между тем, только известных мне видов отжиманий от пола насчитывается более пятидесяти. А если подойти к делу творчески и с азартом, тогда и до сотни можно придумать!

Видеокурс «Твои 120 отжиманий» - компактная практичная система, включающая всё необходимое для увеличения рекорда в отжиманиях в разы. И даже немного больше. Здесь нет ни одного лишнего слова...


Автор курса - Роман Помазанов - живет в России, в городе Ростове-на-Дону. Он профессиональный инструктор по фитнесу, силовой аэробике, силовым упражнениям. И в его классы аэробики выстраиваются очереди, потому что они дают реальный результат!



Достичь заметных сдвигов в физическом развитии и не навредить – это задача не из простых. Но именно здесь на помощь приходит наука, позволяя найти оптимальный, а самое главное безобидный для здоровья путь к сильному телу.

Твои 120 отжиманий

Когда Вы сможете отжаться от пола 120 раз за подход, можете не сомневаться, Ваше тело очень заметно изменится в самую лучшую сторону...

Ударная трёхступенчатая формула поможет максимально быстро увеличить рекорд в отжиманиях до 120 и более раз.

Три специальных комплекса тренируют все мышцы тела с упором на рост числа отжиманий. Вы получаете готовый план тренировок на ближайшие несколько месяцев.

Прохождение этого курса обеспечит Вам:

- рекорд в отжиманиях до 120 и даже более раз за подход (отличная база для любого вида единоборств и фитнеса)
- увеличение мышц груди и улучшение их формы (торс приобретёт привлекательный атлетичный вид)
- рост трицепсов и дельтовидных мышц (руки станут мощнее, плечи шире)
- значительное увеличение силы и скорости удара
- мощный рост выносливости (это означает здоровое сердце, сосуды, лёгкие)
- развитие общей взрывной силы
- возможное заметное увеличение рекорда в жиме лёжа
- мощное развитие пресса до появления кубиков (в комплексах предусмотрена целенаправленная работа над прессом и всеми мышцами кора + замечательный эффект улучшения пресса от самих отжиманий)
- сохранение всех ранее достигнутых силовых результатов (обычно работа на выносливость приводит к быстрой потере силы, но не по этой программе)
- общее гармоничное развитие всего тела (благодаря продуманной современной подборке упражнений)
- общее здоровье и тонус тела (если Вы не знаете, каким спортом заняться)



Категория: Физкультура и спорт | Просмотров: 1969 | Добавил: Alex | Теги: Роман Помазанов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]