Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Видеокурс «Угловой диван своими руками»
04:27
Видеокурс «Угловой диван своими руками»

Безусловно, одним из главных элементов мебели в доме считается диван. Вещь это крайне, нужная и полезная, помимо комфортного отдыха в нем можно спрятать множество домашних вещей, используя его вместо кладовой или шкафа. Форма углового дивана является наиболее удобной в месторасположении его в любой комнате и интерьерном дизайне.

Изготовить диван сможет каждый человек с небольшим набором инструментов и минимальным уровнем подготовки. Диван, который мы предлагаем вам изготовить, по качеству не уступит ассортименту, который имеется в 90% современных магазинах, а многие предложения даже превзойдет. Себестоимость такого дивана из качественной «экокожи» составляет 16500 рублей. Используя ткань подешевле, можно добиться снижения себестоимости до 15000 рублей.

Изготовить диван своими руками — это возможно! Причем всего за недельный срок!

Видеокурс «Угловой диван своими руками» - подробное видео-руководство по изготовлению углового дивана своими руками в домашних условиях. 13 пошаговых видеоуроков (210 минут) от сборки каркаса до шитья чехла. Только простой инструмент и доступные всем материалы и фурнитура. Возможность изменить размеры дивана под свои нужды.


Автор курса - Михаил Теремков - мастер по изготовлению мягкой мебели. Живет и работает в Брянске (Россия). Михаил научит Вас изготавливать диван самостоятельно буквально за неделю и расскажет как заработать на этом поприще.



Изготовив один угловой диван по видеокурсу «Угловой диван своими руками» , вы можете заработать от 13 500 рублей, продав его, к примеру, на Авито за 30 000 рублей. Это конкурентная цена, так как ниже магазинной.

Если вы новичок, то вам понадобится около недели для изготовления в одиночку:

- 1 день, чтобы купить все материалы и фурнитуру по списку;
- 1 день, чтобы напилить детали и собрать из них каркас;
- 1 день, чтобы запоролонить элементы каркаса;
- 4 дня, чтобы сшить лекала и обтянуть каркасы.

Изготавливая второй и последующие диваны, время на изготовление сократится примерно вдвое. У автора курса это занимает около 4 дней.

Содержание курса:

- Инструменты
- Материалы и фурнитура
- Сборка каркаса, механизмы
- Пошив чехла для спинки*
- Разметка утяжек, изготовление элемента с утяжками
- Оформление нижнеи? лицевои? части
- Крепление частеи? между собои?
- Изготовление подушек
- Делаем бельевую тумбу
- Делаем подлокотники
- Делаем сидушку основания дивана
- Про швейные машинки и мебельные швы*
- Заключение






Категория: Своё дело | Просмотров: 1044 | Добавил: Alex | Теги: изготовить диван, угловой диван своими руками, диван, Михаил Теремков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]