Главная » 2013 » Август » 4 » Видеокурс «Уличный бодибилдинг WORKOUT»
16:57
Видеокурс «Уличный бодибилдинг WORKOUT»


Все больше и больше набирают обороты уличные занятия силовыми видами спорта и в особенности «Workout». Молодежь все больше углубляется в это течение. На турниках собираются множество молодых ребят, и все они хотят сделать себя сильными и здоровыми без наркотиков, алкоголя и никотина. И в этом помогает сама мотивация Workout, так как она очень сильна в этом плане и очень эффективна. А для некоторых Workout стал СМЫСЛОМ ЖИЗНИ.

Уличный тренинг (workout) в сочетании с домашними тренировками отлично работает на укрепление тела, сжигание лишнего жира и «сушки». Он подходит как для начинающих атлетов, которые хотят привести свои мышцы в тонус, так и для регулярно тренирующихся спортсменов, желающих сохранить свою форму или войти в тренировочный ритм после отдыха.

Как правильно тренироваться на улице, чтобы за 45 дней создать сексуальный рельеф и укрепить свои мышцы?

Видеокурс «Уличный бодибилдинг WORKOUT» подходит как для начинающих атлетов, которые хотят привести свои мышцы в тонус, так и для регулярно тренирующихся спортсменов, желающих сохранить свою форму или войти в тренировочный ритм после отдыха. Такой разноплановый курс создает эффект "muscle confusion" (мышечного замешательства). Вы не даете волокнам ваших мускул опомниться и привыкнуть к нагрузкам, поэтому они прекрасно растут и организм сжигает больше жира, не требуя запредельных весов.

Ознакомиться с курсои

Автор курса Владимир Молодов - элитный тренер, диетолог и специалист по спортивному питанию. Уже 11 лет он помогает мужчинам и женщинам убирать лишний вес или наоборот набирать мышечную массу, чтобы сделать свое тело красивым.



Видеокурс «Уличный бодибилдинг WORKOUT» содержит 10 подробных видео-уроков, в которых Владимир раскроет вам свою авторскую методику уличного тренинга. Вы сможете укрепить тело и избавиться от худобы, или сжечь лишний жир, чтобы лучше прорисовать рельеф своих мускулов. Конечно, набрать большую мышечную массу, тренируясь на улице, вы не сможете, потому что для роста мускулов нужна гипер-нагрузка, превышающая вес тела, но укрепить тело и «подсушиться» вам удастся на 100%.

Содержание курса:

Введение

Спина:
- Подтягивания средним хватом
- Подтягивания широким хватом

Бицепс:
- Подтягивания узким хватом для бицепса

Трицепс:
- Отжимание от брусьев

Пресс:
- Нижний пресс на брусьях
- Суперсет: пресс, гиперэкстензия
- Отжимание от стенки

Ноги и голени:
- Упражнение на голень
- Прыжки на препятствие

>


Категория: Физкультура и спорт | Просмотров: 1560 | Добавил: Alex | Теги: Владимир Молодов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]