Главная » 2014 » Март » 31 » Видеокурс «Уроки вязания крючком в видеоформате»
21:16
Видеокурс «Уроки вязания крючком в видеоформате»


Часто в модных каталогах встречаются красивые и стильные вязаные вещи, которые либо нам не по карману, либо среди которых не находится подходящего нам размера. Или вот бывает, что купишь симпатичную вещичку, а потом оказывается, что она изготовлена из дешевых материалов и после нескольких стирок мало чем отличается от половой тряпки.

Но не стоит отчаиваться и отказываться от своих желаний, ведь выход есть всегда. Научитесь вязать крючком, и вы сможете связать понравившуюся вам модель самостоятельно. А также придумывать фасоны на свой вкус, изготавливать модную и эксклюзивную одежду для себя и своих близких, используя при этом качественную пряжу, которая не будет скатываться, выцветать и растягиваться, а в случае чего ее можно будет без особых потерь использовать повторно.

Хотите овладеть различными техниками вязания крючком? Немного терпения, и вы тоже сможете стать мастером!

Видеокурс «Уроки Вязания Крючком в Видеоформате» предназначен в основном для тех, кто только-только решил заняться рукоделием. Продвигаясь вперед шаг за шагом, от простого к сложному, через какое-то время вы сможете с уверенностью держать в руках крючок и с его помощью творить удивительные вещи.


Автор курса - Нина Помыткина - начала вязать с шестнадцати лет, еще учась в школе. Сейчас ей 35, и она решила, что пришла пора поделиться своим многолетним опытом и секретами вязания крючком со всеми желающими. А поскольку, по её мнению, чтобы понять, как делать правильно, лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать, то в итоге и получился этот видеокурс.



Почти весь видеокурс «Уроки Вязания Крючком в Видеоформате» базируется на практических занятиях. Мы в мельчайших деталях разберем все нюансы работы с крючком: с чего следует начать вязание, как делать накиды и столбики, как их сложить в единый рисунок. Изучим основные техники вязания. Особое внимание будет уделено провязыванию отдельных частей изделия (рукавов, горловины, обвязыванию краев) и их обработке, а также тому, как делаются соединительные швы и производится сборка модели.

Изучив курс, Вы:

- Вы легко и быстро научитесь вязать крючком.
- Сможете создавать красивую, мягкую, приятную и удобную одежду для всей семьи.
- Научитесь изготавливать замечательные украшения и предметы интерьера.
- Будете радовать своих родных и близких подарками, сделанными своими руками.
- Сможете зарабатывать изготовлением связанных крючком вещей на зака

Содержание курса:

- Введение
- Подготовка к занятиям. Как заниматься
- Введение в мир рукоделия
- Воздушные петли и косички. Столбики без накида и соединительные столбики
- Столбики с накидами. Столбики с общей точкой вкалывания и общей вершиной. Вязание по кругу
- Как правильно прятать концы нити
- Условные обозначения и обучение чтению схем
- Вязание узоров. Соединение фрагментов вязания
- Соединительные швы и сборка изделий
- Вязание по схеме
- Закрепление навыков мастерства

Бонусы к курсу:

- Видеокурс «Уроки Ажурного Вязания»
- Видеокурс «Вязание Крючком Украшений»


Категория: Рукодельница | Просмотров: 1486 | Добавил: Alex | Теги: научитесь вязать крючком, уроки вязания, Нина Помыткина, вязания крючком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]