Главная » 2015 » Май » 7 » Видеокурс «Уроки вязания на однофонтурных вязальных машинах»
05:30
Видеокурс «Уроки вязания на однофонтурных вязальных машинах»


Просматривая форумы на сайтах по вязанию, часто можно прочитать вопросы о том, что делать с вязальной машиной Нева-2 (Нева-1, Северянка) доставшихся в подарок от мамы, тети или просто знакомых. Мол, «и выбросить ее жалко, и не знаю, что с ней делать, нет ли у кого инструкции к ней?».

Хочу ответить всем таким счастливицам: не выбрасывайте эту вязальную машину ни в коем случае! Она проста в эксплуатации, практически не ломается, не требует пряжи определенной толщины, вязка на ней получается более ровной и красивой, чем на спицах. Вы сможете связать на ней множество красивых вещей для всей вашей семьи.

Хотите научиться вязать на вязальной машине и не хотите тратить на изучение этого дела много времени, которого и так ни на что не хватает.

Видеокурс «Уроки вязания на однофонтурных вязальных машинах» расскажет Вам о том, как устроены не только вязальная машина (однофонтурная), но и приставка к ней, как вязать на них, как устранять неполадки и о многом многом другом.


Просматривая эти видеоуроки, Вы шаг за шагом будете осваивать непростое, но такое полезное и увлекательное занятие, как вязание на вязальной машине. И очень скоро будете не только одевать себя и своих близких, но, возможно, сможете зарабатывать себе как минимум, на карманные расходы.

Содержание видеокурса:

- Устройство машины
- Техника вязания
- Устранение неполадок
- Приставка
- Инструкции по эксплуатации вязальных машин




Категория: Рукодельница | Просмотров: 1997 | Добавил: Alex | Теги: научиться вязать, вязальная машина, Нева-1, Северянка, вязания на однофонтурных вязальных , вязать на вязальной машине | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]