Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Видеокурс «Успешно родить»
05:33
Видеокурс «Успешно родить»



Казалось бы, в наше время информации о том, что происходит с женщиной во время беременности и при родах, предостаточно. Но оказывается, что далеко не все женщины имеют полное представление о том, что их ждёт в завершающей фазе беременности. Многие боятся родов только потому, что не знают, чего ждать от этого процесса. Однако на самом деле серьезных причин опасаться нет — природа позаботилась, чтобы и малыш, и мама в процессе родов были максимально защищены.

Не все беременные знают с точностью, какая продолжительность родов, а также не знакомы с главными этапами появления карапуза на свет. Будущие мамочки, которые имеют представление о том, как проходят роды, уже психологически подготовлены к этому, и им рожать несравненно легче.

Все будущие мамочки хотят одного: родить здорового ребеночка и чтобы роды прошли не больно, быстро и легко!

Видеокурс «Успешно родить» - подробное 10-часовое видеоруководство по подготовке к успешным родам, которое позволит вам пройти занятия так, как если бы вы присутствовали на них сами лично, при одном условии, что вы будете дисциплинированны и требовательны к себе, чтобы делать все, как нужно.


Автор курса - Марина Аист - акушер с 10-летним стажем, перинатальный психолог, приняла 3097 родов и научила 4755 женщин рожать правильно, не больно и легко. Руководитель клуба для будущих мам «Аист».



Что конкретно Вы получите от изучения курса?

- Знания, уверенность, спокойствие в самом главном деле жизни — рождении своего ребенка!
- Вы будете точно знать, что происходит с вами в роддоме и что там надо делать. Это намного снизит вашу тревожность, и вы не будете задавать вопросов типа: «Когда кончатся эти муки?», «А куда меня сейчас ведут?» или, «А что это доктор смотрит у меня?», «Что со мной будут делать на родовом столе?», «Что вообще происходит???»
- Как подготовить свое тело к родам;
- Как максимально снизить риск разрывов;
- Как справляться с болью самостоятельно, когда рядом в палате никого не будет;
- Как приемы легкого рождения малыша, без асфиксии и других осложнений.

А это БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ, который можно в дальнейшем передать своей дочери, невестке, сестре, подруге!

Содержание курса:

- Роды: почему это так больно? Как перестать бояться родов?
- Специальная гимнастика
- Релаксация. Установка на позитив
- Дыхание в схватках. Тренируем дыхание
- О, боже, сильные схватки! Что делать?
- Оптимальные позы в родах. Ускорение родов
- Дыхание на родовом столе
- Репетиция родов


Категория: Будь здоров | Просмотров: 2168 | Добавил: Alex | Теги: оптимальные позы в родах, подготовка к родам, роды, успешно родить, Марина Аист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]