Главная » 2017 » Январь » 19 » Видеокурс «Устранение головной боли с помощью точечного массажа»
17:41
Видеокурс «Устранение головной боли с помощью точечного массажа»


Практически каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как головная боль. Но навряд ли Вы задумывались о ее последствиях и причинах возникновения, когда Вас атаковала данная боль. Причины боли в голове являются следствием повреждения какого-либо звена в системе органов. Боль в голове предупреждает об отклонениях, появляющихся в организме, которые могут привести к неисправности органов и тканей.

Существенно на головную боль могут играть множественные недомогания. В любом из этих случаев на боль отзываются нервные окончания, гарантирующие последующий перенос исходных данных в виде нервного импульса. Так вот с помощью точечного самомассажа каждый из Вас способен будет снять основные причины головной боли, устранить возникновение первопричин таких болей, а также научиться успешно заниматься профилактикой таких заболеваний, как гипертония и гипотония.

Хотите узнать как быстро устранить головную боль самостоятельно с помощью точечного массажа?

Видеокурс «Устранение головной боли с помощью точечного массажа» - качественные видео-инструкции по точечному массажу, с помощью которых Вы сможете устранить головную боль и ее первопричины, а также самостоятельно делать профилактику до полного оздоровления.


Автор курса - Василий Колобов - профессиональный массажист, официальный народный целитель в республике Казахстан. Знаком и практиковал многие известные методики различных массажей, но вот Тибетскому точечному массажу всегда отдавал и продолжаю отдавать предпочтение. И именно данный вид практикую уже более 25 лет.



Видеокурс «Устранение головной боли с помощью точечного массажа» это серия видео-занятий с комплексами упражнений по воздействию на нужные биоактивные точки тела, которые сопровождаются наглядными картинками. Видео-система разделена на две основные части - это быстрое снятие головной боли и разных недугов, и устранение первопричин с профилактикой до полного озодоровления.

Кому будет полезен данный видеокурс?

- Тем людям, у кого время от времени возникают головные боли по разным причинам. Данная система поможет быстро локализовать боль, устранить ее первопричины и принять профилактические меры.
- Всем людям, особенно тем, кто живет в большом городе или в другом месте, где экология оставляет желать лучшего. Кроме того, с возрастом головные боли начинают проявляться все чаще и чаще по разным причинам.

Содержание курса:

- Как быстро снять головную боль
- Как снять головокружение, связанное в последствии с травмой
- Как остановить носовое кровотечение
- Как избавиться от давления при простудных заболеваний
- Как избавиться от затуманенности и двуфокусного зрения
- Как снять мигрень
- Как убрать шум в ушах
- Бонус к первой части системы с полезными советами
- Снятие головной боли
- Устранение первопричин головной боли
- Профилактика для предотвращения головной боли
- Снятие боли от высокого давления
- Устранение первопричин высокого давления
- Профилактические меры по гипертонии
- Снятие симптомов пониженного давления
- Устранение первопричин пониженного давления






Категория: Будь здоров | Просмотров: 1198 | Добавил: Alex | Теги: точечный самомассаж, быстрое снятие головной боли, головная боль, Василий Колобов, устранить головную боль, биоактивные точки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]