Главная » 2017 » Февраль » 22 » Видеокурс «Веб-дизайнер - профессионал. Создание востребованных макетов»
05:16
Видеокурс «Веб-дизайнер - профессионал. Создание востребованных макетов»


Веб-дизайн — это не просто востребованная профессия… В первую очередь, это стиль жизни. Профессия веб-дизайнера позволяет зарабатывать из любой точки планеты, путешествовать, расти и постоянно развиваться, ставить цели и добиваться новых высот. Если Вас привлекает возможность вести небольшой, но доходный интернет-бизнес из любой точки планеты и жить насыщенной, интересной жизнью — фриланс в сфере веб-дизайна вполне может Вам подойти.

Поскольку именно профессия веб-дизайнера способна Ваши мечты о красивой свободной жизни воплотить в жизнь. Но есть одно «но»! Это не кнопка «Бабло», тут нужно работать! Я не обещаю Вам автоматически быстрых денег и больших заработков… Все зависит лишь от Вашего желания, инвестируемого времени, самоотдачи и Ваших способностей. Если Вас это пугает — можете смело закрывать данную страницу и искать дальше «Волшебный Грааль» ... Но я могу пообещать Вам то, что уже очень скоро Вы сможете создавать первоклассные макеты сайтов, которые будут востребованными на рынке. Причем сможете делать это быстро и не затрачивая много времени и усилий.

Станьте профессиональным веб-дизайнером, создавая востребованные макеты сайтов!

Видеокурс «Веб-дизайнер - профессионал. Создание востребованных макетов» - быстрый старт во фрилансе без вложений. Научит проектировать дизайны сайтов, создавать востребованные макеты быстро, легко и… дорого. Вы сможете получить не просто востребованную профессию, а новый стиль жизни и возможность работать с любого уголка мира, непрерывно путешествовать и развиваться.


Автор курса - Даниил Волосатов - специализируется на графическом дизайне для инфобизнеса, успешно применяет полученные знания также в других сферах веб-дизайна: от лэндингов и сайтов-визиток, до блогов и тематических мега-порталов. Несмотря на его уровень заработка и профессиональное признание, у него нет специального образования, связанного с веб-дизайном. И вообще нет никакого образования. Даниил самоучка.



Какие навыки вы получите после прохождения курса?

- Вы узнаете, что такое веб-дизайн от востребованного практика-профессионала
- Научитесь быстро и без особых усилий создавать дизайны сайтов любой сложности
- Научитесь самостоятельно проектировать дизайны сайтов под любые задачи
- Научитесь творчески мыслить, даже если по рисованию в школе у Вас была тройка
- Научитесь подходить к работе нестандартно
- Научитесь подбирать цвета для сайта
- Научитесь подбирать шрифты для сайта
- Изучите кучу инструментов в Фотошопе
- Научитесь придумывать дизайны сайтов
- Научитесь правильно структурировать макет
- Узнаете, как стартовать во фрилансе без вложений и выйти на ваш первый доход
- Получите ориентиры, куда двигаться дальше для профессионального роста и признания, а также достижения максимального уровня дохода

Содержание курса:

- Введение в веб-дизайн. Инструменты, техники, вдохновение
- Сервисы для веб-дизайнера
- Практика. Основные элементы сайта
- Практика. Рисуем лендинг пейдж
- Практика. Рисуем блог
- Практика. Рисуем сайт с онлайн просмотром кино

Бонусы к курсу:

- Базовых знания фриланса
- Макет браузера в формате А4
- Сборник мокапов






Категория: Дизайн, графика | Просмотров: 1867 | Добавил: Alex | Теги: востребованные макеты сайтов, Даниил Волосатов, Дизайн сайта, Веб-дизайн, веб-дизайнер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]