Главная » 2013 » Июль » 28 » Видеокурс «Вентиляция, Воздушное отопление и Кондиционирование»
13:30
Видеокурс «Вентиляция, Воздушное отопление и Кондиционирование»


Человек не властен управлять стихиями природы, по своему усмотрению создавать климат на определенной территории, переносить время дождей или предостеречь от урагана, других стихийных бедствий. И в то же время управлять климатом внутри своего жилья, или вернее микроклиматом, вполне реально. Зимой мы стараемся сделать свое жилище более теплым и выключаем дополнительное отопление — обогреватели. Летом же наоборот — комфорт ассоциируется с прохладой и приходит пора включить такую климатическую технику как кондиционер.

Установка вентиляционной системы — простая необходимость. Правда, придется повысить строительный бюджет, но можно сделать все и самостоятельно, ведь вентиляция дома своими руками – дело хотя и сложное, но вполне реальное.

Думаете сделать вентиляцию самостоятельно сложно?
Ничего подобного!

Видеокурс «Вентиляция, Воздушное отопление и Кондиционирование»поможет создать комфортные условия у себя в доме и обучит технологиям самостоятельного монтажа кондиционирования, воздушного отопления и вентиляции, которые детально расписаны в данном курсе.

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Владимир Козин - владелец строительной компании. Инженер - практик. Основные направления: инженерные коммуникации (водоснабжение, отопление, вентиляция) и быстровозводимые дома.



Видеокурс «Вентиляция, Воздушное отопление и Кондиционирование» поможет вам стать настоящим профессионалом в этих областях. После просмотра вы не только самостоятельно сможете сделать расчёты любых систем, но и сможете монтировать как простые, так и сложные системы. В видеоуроках предоставляется только необходимый минимум теории, а всё остальное практика — монтаж вентиляции, воздушного отопления и кондиционеров. Вы увидите как делается монтаж не на картинках и рисунках, а на реальных объектах. Автор подробно рассказывает и показывает как технологически правильно делать монтаж той или иной системы.

Содержание курса:

Раздел «Вентиляция»
- Общие понятия о вентиляции
- Виды вентиляции
- Схемы вентиляции
- Состав вентиляционных систем
- Оборудование для вентиляции
- Проектирование и расчеты вентиляции
- Монтажные работы
- Пуско - наладочные работы

Раздел «Воздушное отопление»
- Общие понятия о воздушном отоплении
- Виды воздушного отопления
- Оборудование для воздушного отопления
- Монтажные работы

Раздел «Кондиционирование»
- Общие понятия о кондиционировании
- Виды кондиционирования
- Расчет и проектирование
- Подбор оборудования
- Правила монтажа

Бонусы:

- Видео урок «Как работать с программами по расчету» и комплект всех необходимых программ.
- Видео урок «Работа с полипропиленом»





Категория: Домашний мастер | Просмотров: 1665 | Добавил: Alex | Теги: Владимир Козин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]