Главная » 2013 » Май » 17 » Видеокурс «Весь Азамат Ушанов»
23:26
Видеокурс «Весь Азамат Ушанов»


Азамат Ушанов и его видеокурсы известны всем, кто занимается заработком в Интернете. Если Вы собираетесь заняться электронной коммерцией, то Вы тоже не раз услышите об этом человеке.

Команда сайта Info-DVD выкупила права на перепродажу пяти популярных курсов Азамата Ушанова и продает все пять курсов на одном диске по весьма привлекательной цене. Плюс к этому добавляется два диска от Никиты Королева (о том, как записывать аудио и видео для Интернета), плюс 7 классных бонусов.

Весь этот комплект получил название «Весь Азамат Ушанов — на одном DVD!»

Видеокурс «Весь Азамат Ушанов» это не просто видеокурс, это полное собрание всех видеокурсов признанного лидера электронной коммерции в Рунете. Настоятельно рекомендуется всем начинающим интернет-предпринимателям, желающим улучшить свои онлайновые дела!..


Автор курса - Азамат Ушанов — пионер и один из самых известных специалистов в области применения онлайновых мультимедийных технологий в предпринимательской работе, автор большого количества обучающих материалов по Интернет-маркетингу, специалист в области эффективной самоорганизации и мотивации продуктивной деятельности, признанный лидер электронной коммерции в Рунете!



Купив авторский курс «Весь Азамат Ушанов» от профессионала и практика своего дела, готовую методику, четко структурированную и содержащую в себе всё самое важное и нужное, и как следствие – сэкономить кучу денег, времени и начать зарабатывать приличные деньги в Сети не через год-полтора, а уже через неделю после изучения курса.

Если ценность каждого диска Азамата в отдельности заключается именно в том, что каждый его диск является узкоспециальным, разбирающим одну конкретную тему из области электронной коммерции, но разбирающим ее глубоко, досконально, полностью, — то собранные все вместе и дополненные двумя дисками от Никиты Королёва, весь этот супер-набор превращается в поистине универсальную энциклопедию электронной коммерции!..

Список курсов, вошедших в DVD-сборник:

- Видеокурс: Закулисные тайны успешного участия в партнёрских программах
- Видеокурс: Преврати свою речь в пассивный доход
- Видеокурс: Основы работающего Рунет копирайтинга
- Аудио-курс: Рассылка гарантирующая результат
- Аудио-курс: Ментальная сторона онлайнового успеха
- CD-курс: Секреты Camtasia для Рунета 2
- Два совершенно потрясающих CD от Никиты Королёва

Бонусы к курсу:

- Дополнительные специальные бонусы
- Основы создания сайтов для новичков
- Как генерировать идеи
- Создание современной аудиокнопки
- Создание видео для сайта
- Работа с маркером при записи видео
- Создание пиарных (вирусных) уроков или как заставить Вашего видео продавать.


Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1452 | Добавил: Alex | Теги: Азамат Ушанов, Info-DVD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]