Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Видеокурс «Видеомонтаж в программе Adobe Premiere Elements»
21:56
Видеокурс «Видеомонтаж в программе Adobe Premiere Elements»


Нет ничего дороже хороших воспоминаний, но еще лучше, когда дорогие сердцу моменты не просто запечатлены на видео или фото, но и достойно оформлены, например, превращены в мемори-фильм HD качества. Создать такой шедевр вам поможет программа Adobe Premiere Elements.

Adobe Premiere Elements предназначен для обработки домашнего видео, его задача – ввести новичков в мир цифрового монтажа. У многих в закромах лежат видеокассеты и компакт-диски с редко пересматриваем домашним видео, и причина того, что об этом видео практически забыли, одна – скучно. Скучно смотреть долгие кадры, прокручивая их в поисках одного–двух ярких моментов. Однако пара часов работы с программой видеомонтажа - и эти архивы заживут новой жизнью.

Хотите узнать, как создать собственный фильм от импорта вашего видеоматериала в компьютер до изготовления DVD-Диска с вашим фильмом прямо у себя дома!

Видеокурс «Видеомонтаж в программе Adobe Premiere Elements» — самое полное и продвинутое видеообучение по домашнему видеомонтажу в программе Adobe Premiere Elements, лучшему видеоредактору для домашнего видеомонтажа с профессиональным движком.


Автор курса - Сергей Панферов - профессиональный видеограф, он один из первых, кто запустил дистанционное обучение по видеомонтажу, видеопроизводству и видео-маркетингу в Рунете! Опыт знаний в области видеопроизводства — 17 лет, в области видео-маркетинга и применения его в интернет-бизнесе — 5 лет.



В видеокурсе «Видеомонтаж в программе Adobe Premiere Elements» полностью раскрываются все секреты и тонкости создания DVD-фильмов и весь процесс видео монтажа, от захвата видео в компьютер до записи диск. Видеокурс рассчитан на любой уровень подготовленности от новичков и пользователей среднего уровня до профессионалов, которые хотят сэкономить время на создании фильма в сложных программах.

Краткое содержание видеокурса:

Установка программы и шаблонов

В этом разделе Вы вместе с автором курса, Сергеем Панферовым, рассмотрите установку программы Adobe Premiere Elements 7.0, а также шаблонов (Templates) для композиций, меню и титров. Кроме этого научитесь настраивать редактор Adobe Premiere Elements для домашнего видеомонтажа.

Захват и импорт файлов

В этом разделе курса Вы узнаете о захвате видео в Ваш компьютер, о переносе файлов в видеоредактор и о совместимости разных форматов файлов для дальнейшего видеомонтажа.

Редактирование и монтаж

Этом раздел видеокурса предназначен для изучения редактирования уже отснятого материала, наложения видео, аудио, фото, эффектов, а также переходов, композиций, титров и других фишек.

Авторинг DVD и запись фильма

В этот разделе курса Сергей Панферов расскажет и наглядно покажет Вам процесс создания закладок, сцен, меню, кнопок, слайд-шоу и других вещей.


Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 1621 | Добавил: Alex | Теги: Сергей Панферов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]