Главная » 2019 » Июнь » 29 » Видеокурс «Вконтакте для интернет-предпринимателей»
05:00
Видеокурс «Вконтакте для интернет-предпринимателей»


Социальная сеть Вконтакте для многих интернет-предпринимателей является основной, а для кого-то и единственной площадкой для работы. От того как вы будете использовать этот инструмент, будет зависеть ваш доход.

Правильная настройка, оформление и использование функций, может привлечь целевую аудиторию и создать поток клиентов в ваш бизнес.

Если вы научитесь правильно использовать возможности данного инструмента в своем бизнесе, то сможете создать поток клиентов, в противном случае будете работать в холостую, либо с минимальным эффектом.

Превратите социальную сеть в источник клиентов.


Видеокурс «Вконтакте для интернет-предпринимателей» состоит из 3 частей: настройка, оформление, рассылки. Именно они способствуют взаимодействию аудитории Вконтакте с вашими товарами и услугами. В данном видеокурсе даются как самые основы, так и специализированные возможности, которыми пользуются успешные бизнесмены.


Автор курса - Владимир Фирсов - интернет-бизнесмен, владелец прибыльного онлайн-магазина. Социальная сеть Вконтакте является мощнейшим инструментом для привлечения целевой аудитории к своим товарам и услугам. Благодаря изучению данного курса вы сможете использовать функционал Вконтакте на полную мощность для своего бизнеса.



Содержание курса:

Настройка Вконтакте
От того, как настроена социальная сеть Вконтакте будет зависеть результат вашей работы. Многие предприниматели вкладывают огромные ресурсы в привлечение целевой аудитории к своей деятельности. Из-за неправильных настроек более 30% аудитории уходят к конкурентам! В этой части мы произведем правильную настройку, чтобы потенциальные клиенты не уходили от вас.

Оформление Вконтакте
Красивое оформление ВКонтакте – это не прихоть, а важный элемент, формирующий доверие пользователей к вам и вашей компании. Когда мы пытаемся привлечь аудиторию к своим товарам и услугам, первое на что люди обращают внимание - это оформление. Как выглядит ваше предложение? Как оформлены ваши аккаунты и группы? В данной части вы упакуете свое предложение Вконтакте.

Рассылки Вконтакте
Рассылки - один из самых эффективных инструментов массового взаимодействия с целевой аудиторией. Для успешной работы Вконтакте необходимо внедрить и применять в своей деятельности эту возможность. В блоке "Рассылки Вконтакте" вы изучите инструменты рассылок, узнаете как набрать подписную базу и монетизировать её.

Бонус к курсу:

Сборник инструментов VK-мастер Структурированный список профессиональных инструментов для работы в социальной сети Вконтакте.



Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1028 | Добавил: Alex | Теги: настройка контакте, оформление, вконтакте, рассылка, Владимир Фирсов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Алексей  
Позвоните мне пожалуйста по номеру 84951852485, Алексей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]