Главная » 2014 » Февраль » 23 » Видеокурс «Все секреты Wi-Fi для дома и офиса»
14:20
Видеокурс «Все секреты Wi-Fi для дома и офиса»


На первый взгляд вопрос о развертывании домашней Wi-Fi сети может показаться неоднозначным. С одной стороны, дома есть обычный проводной интернет, подключенный к настольному компьютеру или ноутбуку. Поэтому необходимости в беспроводном интернете дома вроде бы и нет. Особенно, если вы используете ноутбук в каком-то определенном месте, например, на кухне.

Но разве вы не ловили себя на мысли, что было бы неплохо посмотреть онлайн-ТВ лежа на диване или в жаркую погоду переместиться вместе ноутбуком куда-нибудь на балкон, а в холодную – поближе к батарее отопления? Да и почту или обновления социальных сетей порой на смартфоне просмотреть куда проще и быстрее, чем садиться ради этого за компьютер. Ну а обладателей интернет-планшетов агитировать за домашний Wi-Fi точно не придется. Тем более, что при желании затраты на организацию домашней Wi-Fi-сети можно ужать до суммы менее 1000 рублей.

Хотите узнать как самостоятельно сделать сеть Wi-Fi с интернетом для использования у себя дома или в офисе?

Видеокурс «Все секреты Wi-Fi для дома и офиса»- полноценный пошаговый обучающий видеокурс по организации Wi-Fi, благодаря которому вы в кратчайшие сроки создадите полноценную домашнюю беспроводную сеть с выходом в Интернет и подключите к ней все устройства, имеющие поддержку WiFi.


Автор курса - Александр Карташев - профессионально занимается подключением и настройкой Wi-Fi оборудования, а опытом своей работы успешно делится на своем блоге, за что получаю массу благодарностей от читателей.



Видеокурс «Все секреты Wi-Fi для дома и офиса» содержит более 30 уроков, сгруппированных по принципу "от простого к сложному". Все уроки состоят из живого видео и снятых с экрана монитора и содержат как теоретические знания, так и пошаговые практические руководства. Изучив все те приёмы, которые описаны и показаны в курсе, вы легко сможете комбинировать и применять к любым устройствам, поддерживающим соединения по Wi-Fi.

Изучив курс Вы получите:

- Полноценную беспроводную сеть
Доступ к общим файлам, папка, видео, музыке, принтеру и веб-камере с любого устройства - от компьютера и ноутбука до планшета и телевизора.
- Доступ в Интернет
Со всех устройств, входящих в локальную беспроводную сеть их любой точки квартиры, загородного дома или приусадебного участка.
- Готовую систему видеонаблюдения
С возможностью просмотра изображения с камеры на компьютере или смартфоне из сети или Интернета. С детекцией на движение и автоматическим уведомлением о тревоге по Email
- Сэкономите время
На самостоятельный поиск всей необходимой для создания дома Wi-Fi сети информации Вы бы потратили уйму сил и времени.
- Сэкономите деньги
Без необходимых знаний и навыков Вы бы потратили кругленькую сумму на приобретение несовместимых, некачественных или неподходящих для Вашего типа подключения устройств.

Содержание курса:

- Wi-Fi без роутера.
- Wi-Fi роутер
- Видеонаблюдение
- Wi-Fi и телевизор
- Wi-Fi и планшет


Категория: Компьютер | Просмотров: 1346 | Добавил: Alex | Теги: Александр Карташев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]