Главная » 2014 » Март » 6 » Видеокурс «Все секреты зимней рыбалки»
22:31
Видеокурс «Все секреты зимней рыбалки»


Зимняя рыбалка в России, безусловно увлечение миллионов людей и это не зря, ведь большая часть регионов расположена в зоне где зимний период продолжается с ноября до конца апреля.

Зимняя рыбалка азартна и каждая выловленная рыба, это успех и большая радость для рыбака, и она также приносит много адреналина и приятных ощущений.

Зимняя рыбалка не менее увлекательна, чем летняя, и бывает очень добычлива. Но для того, чтобы рыбалка в это суровое время года приносила радость, нужно многое знать. И не только о снастях и методах ловли, но и о безопасности на льду.

Как подготовиться к зимней рыбалке? Какие снасти и снаряжение для зимней рыбалки необходимы в первую очередь? Какая рыба клюет зимой? И как ее ловить?

Видеокурс «Все секреты зимней рыбалки» является сборником наиболее эффективных советов по зимней рыбалке и затрагивает очень большой пласт знаний по технике и тактике зимней рыбалки.


Автор курса - Игорь Жаданов - знает все о рыбалке, и о том, как ловить самую крупную рыбу, в любом водоеме. Охотно раскрывает секреты удачной ловли на страницах авторских видеокурсов.



Изучив видеокурс «Все секреты зимней рыбалки», вы узнаете все тонкости зимнего лова, будете с легкостью находить рыбные места подо льдом, ваша снасть вас больше никогда не подведет, а улов станет рекордно большим. Вы сможете своим мастерством сможете помериться с профессиональными рыбаками.

Почему данный курс будет вам полезен?

- Вам станет известно как правильно подготовиться к зимней рыбалке?
- Вы узнаете, где и как нужно искать рыбу,а также множество секретов!
- Вы узнаете какая рыба клюет зимой? И как ее ловить? Какие снасти и снаряжение для зимней рыбалки необходимы в первую очередь!
- Вы узнаете Секреты и тонкости самых разных приманок, наиболее эффективных для ловли зимой, а также как и когда нужно использовать ту или иную приманку!
- Вам станут известны множество секретов, которыми пользуются профессиональные рыбаки, чтобы с каждой своей рыбалки возвращаться с очень весомыми уловами рыбы!

Содержание курса:

- Основы зимней рыбалки
- Снасти для зимней рыбалки
- Принадлеежности для зимней рыбалки
- Какая рыба клюет зимой
- Безопасность на зимней рыбалке


Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 1275 | Добавил: Alex | Теги: Игорь Жаданов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]