Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Видеокурс «Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате»
20:49
Видеокурс «Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате»
Видеокурс «Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате»


Наверняка многие из Вас встречались с модным сегодня словом «Инфобизнес». Слово, вроде всем понятное, но вот в чем суть инфобизнеса знают не все. Логически можно догадаться, что это бизнес, связанный с информацией, а точнее с продажей информации. А вот что это за информация и откуда она берется – пойди, разберись.

С давних времен одни люди чему-то учили других. Мастер учил подмастерье, учитель - учеников, преподаватель - студентов, тренер - участников тренинга. И научиться этому несложно - уже изданы сотни книг и курсов. Так что в наше время тренером может стать каждый - и в любой теме. Словом, УЧИТЬ и передавать знания - это хорошо. Но гораздо интереснее другая задача - как получать за это деньги. Как свой курс-тренинг-вебинар-лекцию-консалтинг или просто знания в чистом виде - подать так, чтобы кому-то захотелось это купить. Это называется «Инфобизнес» - искусство упаковки и продажи информации. Превратить свои знания в источник дохода - это здорово!

Откуда у простого человека, который никогда раньше с этим не сталкивался, будут технические знания для создания УСПЕШНОГО ИНФОБИЗНЕСА?!

Видеокурс «Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате» -это самый простой и быстрый путь разобраться со всеми техническими моментами инфобизнеса раз и навсегда, потому что это выжимка знаний от практика! Никакой «воды», только 100% практической информации.


Автор курса - Евгений Попов - занимается инфобизнесом с 2006 года. Регулярно создаёт инфопродукты высокого качества, которые и на данный момент показывают отличные результаты продаж. Автор журнала "Инструменты онлайн-бизнеса", в рамках которого подготовлено более 150 уроков по техническим моментам инфобизнеса.

Евгений Попов


Видеокурс «Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате» предназначен для тех, кто стремится в достаточно короткий срок овладеть основными понятиями и правилами в области сайтостроения. Помимо теоретической части, все видеоуроки насыщены практическими элементами, благодаря которым вы, в последствие, сможете самостоятельно устранить большинство технических моментов, которые до сих пор препятствовали бурному развитию вашего онлайн-бизнеса. Ведь именно наличие технических сложностей — главная причина неудач новичков. Видеокурс ответит на все основные вопросы новичков, желающих научиться созданию сайтов.

Курс состоит из 13 модулей:

Модуль 1. HTML
Модуль 2. CSS
Модуль 3. CSS практика
Модуль 4. Сайт с нуля
Модуль 5. Домен и Хостинг
Модуль 6. Мини-сайт и страница подписки
Модуль 7. Приём оплаты и партнерка
Модуль 8. Видеопродажник
Модуль 9. Рассылка
Модуль 10. Электронные книги
Модуль 11. Фотошоп для Онлайн-Бизнесмена
Модуль 12. Camtasia Studio
Модуль 13. АУДИО и ВИДЕО

Бонусы:

- Мини-курс phpDesigner
- Шаблоны мини-сайта
- Шаблон электронной книги
- Шаблон страницы подписки
- 1 Гб графики в PSD для онлайн-бизнеса
- Доступ к форуму поддержки клиентов






Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Javascript+jQuery для начинающих в видеоформате»
- Видеокурс «WordPress - профессиональный блог за один день»
- Видеокурс «Evernote-мастер»
- Видеокурс «Быстрое создание интернет-магазинов на платформе InSales»

Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1458 | Добавил: Alex | Теги: евгений попов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]