Главная » 2014 » Декабрь » 13 » Видеокурс «Вся правда о планшетах»
18:52
Видеокурс «Вся правда о планшетах»


Вы только что купили свой первый планшет, но совершенно не можете разобраться, как использовать все его возможности в полной мере. А может прошло уже много времени с того момента, как вы купили свой планшет, но так и не научились им правильно пользоваться.

Вы по-прежнему обращаетесь к друзьям и знакомым, чтобы установить новые приложения, скопировать фотографии, восстановить систему и многое другое. Вам надоело платить деньги за установку и настройку сервисным центрам или мастерам по вызову, и вы решили освоить свой планшет самостоятельно.

Хотите узнать всю правду о планшетах от покупки до рабочего планшета?

Видеокурс «Вся правда о планшетах» - первый и единственный обучающий видео курс в Рунете, охватывающий абсолютно все моменты использования планшетов на разных операционных системах (Android , IOS или Windows), от первого включения до полного рабочего инструмента.


Автор курса - Павел Басманов — ежедневно помогает людям решать проблемы связанные с их планшетами и смартфонами, начиная с первого включения и заканчивая перестановкой операционной системы.



Главная особенность видеокурса «Вся правда о планшетах» в том, что он написан на примере использования настоящих планшетов. Это значит, что вы будете видеть, как происходит его настройка и использование в реальном времени. Вам останется только выполнять те же шаги, но только уже на своем устройстве. Таким образом, вы на 100% достигните успеха.

Что вы получите после прохождения курса:

- Всего за несколько дней упорного обучения вы станете профессиональным пользователем любого планшета. И теперь в полной мере сможете насладиться всеми возможностями своего планшета.
- Помощь автора. Вы сможете получить ответы на все свои вопросы непосредственно от самого автора курса в течение всего 24 часов.
- Вы избавитесь от необходимости обращаться к своим друзьям и знакомым за помощью, чтобы что-то установить или настроить. Теперь все это Вы сможете делать самостоятельно.
- Вы сможете устанавливать новые приложения, копировать фотографии и музыку, обновлять операционную систему, загружать любимые фильмы в правильном формате и много другое.

Содержание курса:

- Знакомство с планшетами
- Планшет IPAD на операционной системе IOS
- Планшет на Android
- Планшет на Windows 8.1
- Настройка и установка базовых программ на Android, Ipad IOS и Windows 8.1
- Покупки в AppStore, Google Play и Windows store

Бонусы к курсу:

- Мини-курс "Устанавливаем Android на Windows"
- Мини-курс "Apple TV VS Chromecast"
- Доступ на закрытый форум на 3 месяца



Категория: Компьютер | Просмотров: 1359 | Добавил: Alex | Теги: правда о планшетах, Павел Басманов, планшет, установить приложение на планшет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]