Главная » 2014 » Апрель » 10 » Видеокурс «Выращиваем огурцы вместе с батюшкой»
04:44
Видеокурс «Выращиваем огурцы вместе с батюшкой»


Огурцы — одна из самых любимых овощных культур. Их употребляют в пищу в свежем и консервированном виде, солят, маринуют, используют в салатах. Он на 95-98% состоит из воды, а значит, содержит минимум калорий. Но и оставшиеся проценты небесполезны — огурец является источником ценнейших щелочных солей, которые способны замедлять процессы старения и образование камней в почках и печени.

Если Вы действительно хотите научиться выращивать огурцы, если у Вас есть огромное желание иметь большие урожаи на своем огородном участке, то не важно, какой у вас опыт в ведении садово-огороднического хозяйства.....не важно, какой у Вас стаж в этом деле.....не важно, сколько денег Вы решили на это выделить.....поверьте мне - Вы попали по адресу!

Хотите вырастить большой урожай огурцов на своей грядке, без лишних затрат и усилий, но не знаете как этого добиться?

Видеокурс «Выращиваем огурцы вместе с батюшкой» - эксклюзивное, авторское, живое, пошаговое видеопособие, которое быстро, просто, наглядно покажет и расскажет Вам все технические и теоретические моменты в выращивании огурцов в теплице.


Автор курса - Максим Фомин - служитель Церкви, имеет высшее политехническое и духовное образование. Помимо своего служения Церкви, достаточно успешно занимается садоводством. Имеет небольшое тепличное хозяйство, в котором выращивает различные овощные культуры, в том числе и эти "злополучные" огурцы.



После прохождения видеокурса «Выращиваем огурцы вместе с батюшкой», вы получите все исчерпывающие и эксклюзивные знания, практики и методики по выращиванию огурцов в тепличных условиях, которые являются залогом успешного (большого) урожая и много другой полезной информации по ведению домашнего хозяйства.

Содержание курса:

- Подготовка почвы.
- Выбор. Подготовка семян.
- Готовим рассаду.
- Высадка рассады. Сев (безрассадный метод).
- Полив растений.
- Подкормки.
- Общий уход.
- Уборка и хранение огурцов.
- Вредители и болезни огурцов и методы борьбы с ними.

Бонусы к курсу:

- «Солим огурцы с батюшкой» (по уникальной рецептуре)
- «100 лучших рецептов из огурцов от батюшки»
- «Солим грибы вместе с батюшкой»
- «Вино из красной смородины -рецепт от батюшки»




Категория: Усадьба | Просмотров: 1373 | Добавил: Alex | Теги: большой урожай, выращивать огурцы, Огурцы, Максим Фомин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]