Главная » 2014 » Февраль » 25 » Видеокурс «WordPress-Мастер: от личного блога до Премиум-шаблона»
20:45
Видеокурс «WordPress-Мастер: от личного блога до Премиум-шаблона»


По результатам статистики на 1 февраля 2014 года удельный вес мобильных устройств уже перевалил за 65% от числа всех посетителей сайтов Рунета. Еще бы, теперь планшет можно купить за 100-150 долларов! Помимо планшетов ваш сайт могут посещать со смартфонов, ноутбуков, десктопов и даже современных телевизоров, подключенных к Интернету. Если не позаботиться о том, чтобы сайт адаптировался под различные устройства, Вы гарантированно потеряете не менее половины всех потенциальных клиентов и недополучите такую же часть прибыли. Это реалии, с которыми вынуждены считаться все: от крошечных блогеров до мегапорталов корпораций и интернет-магазинов.

Парадокс заключается и в том, что 99% всех сайтов Рунета пока не предназначены для мобильных устройств! И их владельцы просто теряют свои деньги, закрывая на это глаза. Я уже не говорю о том, насколько важно владеть принципами современной адаптивной верстки любому профессиональному веб-разработчику!

Мечтаете о блоге или сайте с индивидуальным дизайном?
Хотите, чтобы он красиво отображался на смартфонах и планшетах?

Видеокурс «WordPress-Мастер: от личного блога до Премиум-шаблона» единственная обучающая система в Рунете, которая гарантирует, что вы сможете на профессиональном уровне создавать адаптированные сайты на Wordpress - с вашим уникальным дизайном и под любые цели.


Авторы курса:



Андрей Бернацкий - профессиональный веб-разработчик, автор уникальных обучающих статей, уроков, видеоуроков, курсов и книг по сайтостроению. За плечами Андрея 8-летний практический опыт создания сайтов различной тематики и уровня сложности, включая разработку сложных интернет-магазинов и веб-порталов на профессиональных веб-студиях и в качестве фрилансера.




Андрей Кудлай – технический «Гуру» с талантом педагога. Уверенно владеет знаниями в области HTML, CSS, PHP, навыками в работе с JavaScript, jQuery, оптимизацией сайтов, AJAX и Flash. Основным видом деятельности является поддержка сайтов компании, в которой Андрей работает. Но все свое свободное время посвящает созданию уроков для проекта WebForMyself

Видеокурс «WordPress-Мастер: от личного блога до Премиум-шаблона» наиболее фундаментальный курс в Рунете на тему создания сайтов на движке WordPress – вы научитесь создавать свои уникальные сайты любой сложности, которые будут отлично смотреться на мобильных устройствах.

После прохождения курса, вы узнаете:

- После изучения нашего видеокурса, вы с полного нуля создадите свою уникальную тему Премиум-уровня…
- С вашим неповторимым дизайном и набором функций
- Изучив курс, вы увидите "вживую", как создается верстка сайта, и сможете понять весь процесс изнутри…
- И самое главное - сможете правильно применять свои знания и делать верстку макетов любой сложности!
- Вы научитесь делать качественную верстку, которая всегда и при любых обстоятельствах позволит сайту выглядеть красиво
- В нашем курсе показано, как создать с нуля и затем установить три совершенно не похожие друг на друга верстки на движок WordPress
- В формате пошаговых видеоуроков рассмотрен процесс работы с тремя непохожими друг на друга шаблонами WordPress: Шаблоном личного блога, Премиум-шаблоном сайта-портфолио и Премиум-шаблоном корпоративного сайта
- Вы узнаете, как любые создаваемые вами темы сделать "дружественными" к любым мобильным устройствам: от смартфонов и фаблетов до планшетов и ультрабуков
- После изучения этого видеокурса вы гарантировано научитесь проектировать с самых ранних этапов темы для WordPress идеально подходящие для мобильных устройств!

Бонусы к курсу:

- WordPress для самых «маленьких» - экспресс-курс по самым азам движка WordPress
- Цикл Премиум-уроков по WordPress
- Уроки по работе в программе Adobe Dreamweaver
- Сборник полезных инструментов веб-разработчика
- Премиум-курс по CSS 3
- Вы получаете пожизненную клиентскую поддержку на закрытом форуме





Категория: Вебмастер | Просмотров: 1733 | Добавил: Alex | Теги: Андрей Кудлай, Андрей Бернацкий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]