Главная » 2017 » Август » 1 » Видеокурс «Заработок на криптовалютах»
13:53
Видеокурс «Заработок на криптовалютах»


Пожалуй, сегодня трудно найти такого человека, который ни разу не слышал бы таких слов, как «криптовалюта» или «Биткойн». Популярность криптовалют растет не по дням, а по часам, большинство аналитиков сходятся во мнении, что за ними будущее. Инвесторы всех мастей также не обходят стороной эту тему, ведь именно «крипта» - один из самых высокодоходных активов первой половины 2017 года.

Однако, до сих пор многие не до конца понимают, что же это вообще такое и зачем нужно. Совершенно не представляют себе, как это работает?. Так давайте же разберемся в том, что на самом деле представляет собой эта загадочная криптовалюта, каковы ее особенности и как можно на этом заработать реальные деньги.

Криптовалюты и биржи. Как на них торговать, инвестировать, зарабатывать?

Видеокурс «Заработок на криптовалютах» - подробный обучающий видеокурс по работе с криптовалютами. В пошаговых видео показан весь процесс от создания Биткоин-кошелька и до создания своего криптопортфеля. Курс основан на увеличении своего криптопортфеля с помощью биржи криптовалют.


Автор курса - Евгений Вергус - блогер, специалист по заработку на партнерских программах с 5-летним стажем. Призер различных партнерских конкурсов. Автор тренингов и вебинаров по заработку в сети, созданию и продвижению сайтов.



В самом начале хочу Вас предупредить. Все что касается торговли криптовалютами, является высокорисковым бизнесом и Вы сами несете полную ответственность за Ваши действия. Я настоятельно не рекомендую использовать для торговли заемные или кредитные средства. Пользуйтесь только свободными деньгами и помните о рисках.

Тем не менее, у Вас есть большие шансы приумножить свой капитал, если вы будете держать часть средств не только в Биткоине, но и в других криптовалютах. Если вы создадите свой сбалансированный криптовалютный портфель, то сможете получить хорошую прибыль.

Содержание курса:

- Как создать Биткоин-кошелек
- Где и как купить Биткоины
- Как выгодно и быстро купить Биткоины
- Мониторинг крмптовалют
- Регистрация на бирже
- Как работать с биржей
- Как покупать криптовалюту на бирже
- Как выбирать монеты для криптопортфеля
- Как выводить биткоинты



Категория: Финансы | Просмотров: 1335 | Добавил: Alex | Теги: криптовалюта, торговля валютой, криптопортфель, биткойн, Евгений Вергус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]