Главная » 2013 » Май » 12 » Видеокурс «Заработок на партнерках»
22:55
Видеокурс «Заработок на партнерках»


Всем привет, с вами Алексей Пиминов

Сегодня хочу рассказать Вам ещё об одном способе заработка в интернете, а именно о заработке на партнерских программах (партнерках).

Партнерка - это возможность получать дополнительный доход в интернете! Вам не надо ничего производить и даже продавать! Вам нужно лишь помочь тем, кто уже произвел, сделать эту продажу! Вам необходимо сделать небольшую рекламу или дать рекомендацию другим людям, какой товар лучше и ... получить свои комиссионные.

Для того, чтобы зарабатывать на партнерках, достаточно научиться правильно выбирать прибыльные партнерки, тестировать их и научиться эффективно делать рекламу, различными способами.

Я не могу гарантировать, что в партнерках каждый может зарабатывать по сто тысяч рублей в месяц! Это могут сделать лишь те, которые серьезно взялись за дело, но потенциально такая возможность есть у каждого!

Видеокурс «Заработок на партнерках» предназначен для всех, кто ищет возможность дополнительного заработка! Тем, кто сможет по серьёзному освоить возможности второго уровня, можно будет сделать заработок на партнёрках более прибыльным, чем работа на обычной работе!


Автор курса - Алексей Полевский – автор и руководитель проекта «Медиа-Эксперты» по эффективной рекламе в интернете, привлечению трафика и созданию подписных баз с последующей монетизацией за короткие сроки. В сфере контекстной рекламы работает с элитой инфобизнеса.



Благодаря видеокурсу «Заработок на партнерках», вы научитесь зарабатывать на партнерских программах в любое время суток, независимо от вашего местоположения на карте. Работа с партнерками – это прекрасная возможность изучить схемы и принципы бизнеса в Интернет, поэтому вы в последствии сможете стать интернет-предпринимателем, которые зарабатывают в Сети очень хорошие деньги. Такие знания и опыт помогут вам быстро встать на ноги без лишних вложений и риска.

Вот несколько преимуществ такой работы:

- Работа сдельная. Нет планок минимального или максимального норматива
- Нет необходимости платить налоги, регистрироваться, ваши деньги приходят конфиденциально. При желании можно самому оформить ИП, при выходе на большие суммы.
- Вас не уволят, вы не зависите от одного или двух работодателей
- Вы сами выбираете, сколько раз в год и в каком месяце ездить в отпуск
- Вы можете копить деньги втихаря даже от своих ближайших родственников, таким образом накопить им на подарок или сюрприз
- Работа с партнерками дает возможность понять схемы Интернет-Бизнеса и в последствии стать еще и интернет-бизнесменом, которые получают большие деньги в интернете. Без риска и вложений.

Что ты узнаешь из курса:

- Сколько можно заработать в интернете
- Как зарабатывают на партнерках
- Важное про партнерки
- Выбор партнерки
- Регистрация в партнерках
- Пошаговый план заработка на партнерках
- Места для бесплатной рекламы
- Создание рекламных предложений
- Яндекс.Директ. Подготовка
- Яндекс.Директ. Запуск
- Запуск рекламы в Бегун
- Запуск рекламы в Гугл
- Тизерные системы рекламы
- Платная реклама в социальных сетях
- Дополнительные места для платной рекламы
- Ведение рекламы
- Формула успеха в партнерках
- Второй уровень работы с партнерками
- Как освоить второй уровень
- Секреты с тренинга по инфобизнесу. Применяем в партнерки
- Секреты с наших тренингов по рекламе
- Примеры удачных и неудачных ситуаций в заработке на партнерках





Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1660 | Добавил: Alex | Теги: Алексей Полевский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]