Главная » 2017 » Январь » 5 » Видеокурс «Защита компьютера от А до Я»
05:38
Видеокурс «Защита компьютера от А до Я»


Как оказывается, далеко не все начинающие пользователи знают о том, что антивирусная программа это ТОЛЬКО ОДНА из сторон защиты компьютера и эта защита абсолютно не обеспечивает полноценную безопасность нашего компьютера. Образно можно сказать, что компьютер с обычной антивирусной программой это дом с открытой дверью. Т.е. дверь у нас вроде бы установлена, но она даже не закрыта на ключ, а кроме этого она абсолютно не обеспечивает защиту от проникновения в наш дом злоумышленников с других направлений (через окна, подвал, дымовую трубу и пр.)

А если мы оставляем в компьютере хоть одну "дыру" для проникновения вредоносного файла, то он тут же потянет за собой целую цепочку своих собратьев. Если же при этом мы ещё и не готовы к психологическому воздействию или не умеем отличать в Интернете «хорошее» от «плохого», то можно со 100% уверенностью гарантировать, что проблем в таком случае не избежать. Чтобы этого не допустить, надо знать все возможные существующие угрозы, а также направления, откуда они могут попасть к нам в компьютер. Ну и само собой разумеется, мы должны знать все доступные способы блокирования вероятных угроз со всех вероятных направлений.

Чтобы обезопасить компьютер полностью, ему необходима комплексная защита, т.е. защита со всех возможных направлений и от всех возможных угроз!

Видеокурс «Защита компьютера от А до Я» - сборник информации по всем самым важным направлениям для обеспечения безопасности, который откроет вам глаза на правду о защите от хакеров, вирусов, кейлогеров, malware, червей, фишинга, adware, троянов, рекламы, руткитов и прочего.


Автор курса - Андрей Курганов - знаком с компьютерами начиная с 1987 года, когда предмет информатики только начинали преподавать в школах. На данный момент Андрею 44 года, 29 из которых, посвятил компьютерному образованию (сначала учился сам, потом учил других). Учиться продолжает постоянно и знает не понаслышке о том, что такое вирусы, хакеры и прочая вредоносная гадость.



Помните, что информацию легко потерять, но крайне сложно восстановить, а зачастую это сделать просто невозможно. А украденные с ваших счетов или карт деньги в 99,9% случаев вам никто и никогда не вернет, т.к. отследить подобные преступления практически нереально. С видеокурсом «Защита компьютера от А до Я» вы сможете существенно усилить собственную безопасность и защиту своих данных, сделав из своего компьютера надежную крепость. Разве вы этого не хотите?

Содержание курса:

- Основы безопасности
- Настраиваем Windows
- Выбор программ для защиты
- Важные моменты антивирусной защиты
- Настраиваем автозагрузку
- Защита от вирусов с флешек, дисков...
- Универсальная проверка компьютера
- Закрываем уязвимости компьютера
- Межсетевой экран
- Защита от шпионских программ
- Защита браузера
- Анонимность в сети
- Защита от фишинга
- Восстанавливаем компьютер после заражения

Бонус к курсу:

- Миникурс «Надёжное хранение паролей»





Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Спаси свой компьютер 2.0»
- Видеокурс «Надёжное хранение паролей»



Категория: Компьютер | Просмотров: 1006 | Добавил: Alex | Теги: обезопасить компьютер, защита компьютера, комплексная защита ПК, защита от вирусов, Андрей Курганов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]