Главная » 2013 » Май » 27 » Видеокурс «Здоровое питание»
22:51
Видеокурс «Здоровое питание»


Для каждого из нас, очевидно, что здоровое питание - это путь к долгой и активной жизни, наполненной красками и хорошими эмоциями. Питаться в соответствие с принципами здорового питания стало модно, многие известные люди с гордостью позиционируют себя, как приверженцев здорового питание.

Но что представляет собой здоровое питание?

Здоровое питание - это совокупность принципов и систем, диет и рекомендаций для каждого конкретного человека, в соответствие с состоянием его здоровья, национальной и культурной принадлежностью, а также личностными предпочтениями.

Здоровое питание является универсальным и незаменимым лекарем. Для каждого заболевания можно подобрать лечебную и восстановительную диету, которая позволит поддержать иммунитет, нормализовать обмен веществ, восполнить недостаток витаминов и микроэлементов в организме. Придерживаться здорового питания не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд.

Здоровое питание - это не просто красивые слова - это закон жизни для каждого человека, желающего быть счастливым.

Видеокурс «Здоровое питание» это комплексная система, направленная на оздоровление организма без приема каких-либо препаратов, а только лишь путем правильного приготовления пищи и выполнения некоторых упражнений.


Авторы видеокурса — семейная чета, счастливая пара, Николай и Оксана Высочанские, практикующие Мастера йоги. Более того, они и познакомились благодаря этим занятиям. Николай на себе испытал и через себя пропустил все этапы пути от человека с плохим здоровьем до Мастера, который помогает стать здоровыми другим людям. О таких историях говорят «Не было бы счастья, да несчастье помогло».



Каждый человек уникален, потому и общих систем, которые подходили бы для всех и для каждого, не существует. Лишь индивидуальная, разработанная специально для вас, система сможет принести вам 100% пользу. Поняв принципы метафизики здорового питания из видеокурса «Здоровое питание», вы сможете самостоятельно подобрать систему питания, которая идеально подойдёт именно вашему организму. Вы узнаете всё о влиянии питания на различные органы (желудок, печень, сердце и т.д.).

Видеокурс состоит из трех частей:

1. Йога. Практический комплекс упражнений

После краткого вступления, предваряющего первую часть курса, вы ознакомитесь с несложными, но невероятно полезными комплексами упражнений. Упражнения предлагаются как для тела (в частности, для спины), так и для дыхания. Кроме собственно комплексов упражнений, вы получите исчерпывающую теоретическую подготовку.

2. Искусство приготовления пищи. Практическая кулинария

Во второй части курса будут предложены так давно ожидаемые вами рецепты. Кроме того, вы узнаете, как правильно выбирать продукты и определять их свойства. Вы будете удивлены, так как поймёте, что все известные вам «обычные» методы определения свойств и качеств продуктов далеко не совершенны и не объективны!

Здесь же вам предложат описания различных вариантов завтраков, обедов и ужинов. Вы узнаете основные правила приёма пищи и воды, получите необходимые сведения о сыроедении.

3. Законы здорового питания

Третья часть курса представляет собой целую книгу (формат PDF) объёмом 203 страницы. Книга полностью посвящена раскрытию и пояснению Законов Здорового Питания. В книге содержится как теоретическая информация, так и бесценные практические рекомендации.

Только вы сами, зная себя и свой организм, сможете определить для себя наилучшую систему здорового питания.

Получить видеокурс



Категория: Будь здоров | Просмотров: 1402 | Добавил: Alex | Теги: Николай Высочанский, Оксана Высочанская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]