Главная » 2014 » Август » 16 » Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели»
07:11
Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели»


Я искренне верю в то, что в душе вы - активный и здоровый человек, который хочет дышать полной грудью и наслаждаться максимально активным образом жизни. Но, к сожалению, зачастую наше самочувствие не совпадает с нашими желаниями. И в очередной раз вас мучают неприятные ощущения в спине или шее, головокружения, скованность, боли в спине и другие симптомы вашего постоянного спутника - остеохондроза.

Конечно, можно с этим мириться, и говорить себе, что это состояние уже не исправить. Дескать, раз уж остеохондроз есть, то так тому и быть. Но есть и другой вариант. Можно встретиться со своим давним неприятелем лицом к лицу и дать ему отпор. На самом деле, мало кто знает о том, что с остеохондрозом можно справится своими силами в домашних условиях, без лекарств и операций.

Хотели бы вы целиком и полностью восстановить здоровье своего позвоночника за 2 недели, уделяя этому всего 27 минут в день?

Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели» - экспресс-курс по лечению и профилактике остеохондроза всех отделов позвоночника в домашних условиях.


Автор курса - Александра Бонина - вот уже который год помогает людям восстановить здоровье своего позвоночника. По специальности врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, а по призванию убеждённый сторонник здорового образа жизни и без лекарственного лечения многих заболеваний.



Кому подойдет экспресс-курс?

- Если у вас сейчас период ремиссии. То есть, обострение прошло, сильных болей нет, но вы знаете, что рано или поздно они начнутся снова. Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели» поможет вам уменьшить частоту обострений, а при регулярных занятиях и вовсе их снять!

- Если у вас не было обострений, и вы не хотите, чтобы они начались. У многих людей остеохондроз протекает хронически, без обострений. Но рано или поздно они появятся, если не заниматься своим позвоночником. Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели»поможет вам избежать появления обострений в будущем, и улучшить состояние вашего позвоночника!

- Если вы хотите заняться профилактикой остеохондроза. Допустим, в каком-то отделе позвоночника у вас остеохондроз есть, а в других нет. В этом случае он тоже может появиться, если не заниматься упражнениями. Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели» поможет вам избежать появления остеохондроза в здоровых отделах позвоночника!

Что потребуется для занятий?

Чтобы начать заниматься по специально разработанной мной программе быстрого восстановления позвоночника, вам понадобится всего лишь 20-30 минут в день. Именно такое количество времени занимает один комплекс лечебных упражнений.

Большего и не требуется, ведь ваш позвоночник - очень хрупкий механизм, который ни в коем случае нельзя перегружать!

Заниматься нужно будет каждый день, по будням. В субботу и воскресение - отдых от занятий, который необходим вашему позвоночнику, как и вам.





Категория: Будь здоров | Просмотров: 1631 | Добавил: Alex | Теги: Экспресс-курс, лечение остеохондроза, остеохондроз, Здоровый позвоночник, Александра Бонина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]