Главная » 2014 » Июль » 20 » Видеокурс «Зеркало души»
21:24
Видеокурс «Зеркало души»


По данным ВОЗ более 65% всех людей с пониженным зрением — люди от 50 лет и старше. Плохое зрение — это проблема, от которой не отмахнуться. Приходится идти к врачу, подбирать очки или линзы. Но проблема все равно остается с вами.

Очки доставляют массу неудобств. Кроме того, из-за очков глазные мышцы перестают работать как надо — в дальнейшем это может привести к еще большему ухудшению зрения. Линзы в свою очередь постоянно подвергают ваши глаза риску повреждения и инфекционных заболеваний. Врачи скажут — есть выход! Лазерная коррекция зрения! Но, увы, эта операция не дает никаких гарантий, а в ряде случаев даже приводит к потере зрения. Стоит ли так рисковать?

Хотите снова отчетливо видеть окружающий мир собственными глазами?

Видеокурс «Зеркало души» - это комплекс упражнений для восстановления зрения в любом возрасте. Видеоформат курса позволит вам выполнять все правильно, ведь вы будете сами видеть, как инструктор выполняет то или иное упражнение.


Автор курса - Милена Дан - впервые с телесными практиками познакомилась в Корее в 10-м классе, когда оставалась после занятий на йогу. Уже в детстве быстро пришло осознание того, что йога — это глубокая древняя наука о человеке и его смысле жизни, а не просто физические упражнения. Поэтому Милена решила собрать все самые эффективные методики и создать наглядный видеокурс, чтобы вернуть людям зрение и здоровье в целом.



В курс «Зеркало души» вошли специальные энергетические упражнения из йоги и техники самомассажа. Все техники эффективны и просты в выполнении, они активизируют мышление, пробуждают чувства и омолаживают организм. При этом все они направлены не только на общее укрепление организма, но и конкретно на оздоровление ваших глаз.

Что даст Вам курс:

- Вы восстановите зрение
- Вы вылечите любую болезнь глаз
- Вы сэкономите деньги
- Вы излечитесь прямо у себя дома
- Вы сможете помочь родным

Содержание курса:

- Энергетические упражнения для глаз
- Китайский массаж лица
- Мудры
- Тратака
- Правильная работа за компьютером

Бонусы к курсу:

- Пять тибецких жемчужин или «Око возрождения
- Мантры
- Аффирация
- Курс "Мир электронных денег"
- Программа "Клавиатурный тренажер"
- Курс "Как покупать на E-bay"
- VIP доступ к электронной библиотеке




Категория: Будь здоров | Просмотров: 1288 | Добавил: Alex | Теги: отчетливо видеть, вернуть зрение, Милена Дан, снять очки, восстановления зрения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]