Главная » 2015 » Май » 27 » «Видеосеанс Базылкана Дюсупова от диабета»
21:01
«Видеосеанс Базылкана Дюсупова от диабета»


Сахарный диабет (diabetes mellitus) — заболевание, обусловленное абсолютным или относительным дефицитом инсулина в организме; характеризуется нарушением вследствие этого всех видов обмена и в первую очередь обмена углеводов.

Сахарный диабет входит в тройку самых распространенных видов заболеваний после онкологии и болезней сердечнососудистой системы. Ежегодно число заболевших в мире увеличивается практически вдвое, и причины этого заболевания могут быть самыми разнообразными. Однако, независимо от того, каков основной фактор, приведший к этой болезни, и каков тип сахарного диабета, помочь больному можно всегда!

Сахарный диабет можно победить!

Новый исцеляющий сеанс от Базылкана Дюсупова почетного целителя Казахстана, автора известных сеансов «Во имя жизни», специально направленный на избавления от диабета.


Автор курса - Базылкан Дюсупов - автор уникального метода избавления от сахарного диабета, не имеющего аналогов в мире. Эффективность этого метода подтверждена клинически и одобрена ведущими врачами-эндокринологами. Имеет лицензию на целительство, награжден многочисленными наградами, грамотами и орденами государственного уровня.



За счет чего сеанс Базылкана помогает победить диабет?

В отличие от официальной медицины сеансы Базылкана направлены не на устранение симптомов болезни, а на общее оздоровление организма, в результате чего БОЛЕЗНИ ПРОХОДЯТ САМИ ПО СЕБЕ. Таким образом, устраняются не только симптомы, но и причины диабета (которые официальная медицина в большинстве случаев даже не может обнаружить!).

Основу метода составляет воздействие на энергетическую матрицу, которая есть у каждого человека (что подтверждается наукой). Когда энергетическая матрица находится в гармоничном состоянии – человек здоров физически и психически. Однако в результате некоторых внешних воздействий (неправильное питание, наследственность, плохая экология, стрессы и т.д.) в энергетической матрице могут происходить отклонения от нормального состояния, что и приводит к появлению различных болезней, например, диабета.

Во время просмотра сеанса осуществляется аудиовизуальное воздействие на энергетическую матрицу человека с целью ее выравнивания, возвращения ее в гармоничное состояние. Как следствие, запускаются процессы самовосстановления организма, устраняются причины болезни, и диабет уходит.

Что будет происходить во время просмотра сеанса на физическом уровне?

- Нормализуются белковый, углеводный, минеральный и липидный обмены
- Снизится уровень сахара в крови
- Повысится эффективность всасывания инсулина тканями
- Восстановится секреторная функция поджелудочной железы
- Укрепится иммунная система
- Улучшатся состояния нервной и эндокринной систем
- Остановится формирование осложнений заболевания
- Снизится вес, уменьшится аппетит, повысится эффективность низкокалорийных диет

Со временем диабет пройдет полностью, и вы сможете забыть об этом неприятном заболевании навсегда. Вы снова сможете жить полноценной жизнью без каких-либо ограничений так же, как раньше!


Категория: Будь здоров | Просмотров: 1026 | Добавил: Alex | Теги: видеосеанс, избавления от диабета, Базылкан Дюсупов, сахарный диабет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]