Главная » 2016 » Февраль » 27 » Бесплатный видеокурс «Фреймворк Bootstrap – верстаем адаптивно, просто, быстро»
12:31
Бесплатный видеокурс «Фреймворк Bootstrap – верстаем адаптивно, просто, быстро»


Представляю Вашему вниманию мини-курс по основам адаптивной верстки «Фреймворк Bootstrap – верстаем адаптивно, просто, быстро».

В этом небольшом курсе мы с вами познакомимся с CSS фреймворком Bootstrap, буквально совсем чуть-чуть прикоснувшись к его возможностям. И в качестве примера сверстаем простой макет сайта-портфолио, нарисованный в минималистичном стиле.

Из предлагаемой серии уроков вы узнаете ответы на следующие вопросы:

- Что такое CSS фреймворки?
- Что из себя представляет фреймворк Bootstrap?
- Что такое адаптивная верстка?
- Что такое сетка Bootstrap?
- И, главное, - как использовать Bootstrap на практике?

В процессе верстки сайта вы поймете, в чем заключается преимущество использования CSS фреймворков перед версткой без их использования.

Заключается это преимущество в следующем: Bootstrap позволяет ускорить процесс верстки и полученная верстка будет аккуратной, ровной и, главное, адаптивной, то есть будет хорошо смотреться на любых типах устройств – смартфонах, планшетах, ноутбуках и десктопах.

И действительно, верстка данного макета у нас займет совсем немного времени. Общая продолжительность всех уроков составила всего 2 часа. А это значит, что чистый процесс (без объяснений) верстки сайта уложился бы максимум в 1 час времени. Согласитесь, это отличный результат даже для столь простого макета.



Категория: Компьютер | Просмотров: 1086 | Добавил: Alex | Теги: фреймворк Bootstrap, адаптивная верстка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Сергей  
Хороший курс. Сейчас изучаю. Рекомендую тем кто сомневается. Приобретайте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]