Главная » 2013 » Июнь » 11 » Курс «Яндекс.Директ для начинающих»
22:29
Курс «Яндекс.Директ для начинающих»


Яндекс.Директ – это сеть контекстной рекламы поисковой системы Яндекс. Иными словами, показывает рекламные объявления в результате поисковой выдачи и на сайтах рекламной сети Яндекса.

Поисковая система Яндекс занимает лидирующие позиции в рунете (российском Интернете), занимая более половины рынка поиска. Яндекс.Директ является самой крупной рекламной площадкой рунета, а многие отечественные рекламодатели говоря о контекстной рекламе подразумевают Директ.

Как зарабатывать деньги на самой востребованной рекламе в интернете?

Курс «Яндекс.Директ для начинающих» — это ответы на вопросы, которых нет у большинства тех, кто начинает (и проваливается). Вы поймёте, что это не лохотрон и не «машинка для выкачивания денег», как пишут те, кто потерял огромные суммы — их теряют из-за неумения пользоваться мощным и эффективным инструментом. Вы будете уметь использовать его для получения прибыли — и её размер будет зависеть ТОЛЬКО ОТ ВАС.

Автор курса – Николай Спиряев – начинал так же, как большинство: с ошибок, потерь, попыток «с наскока» провести рекламную кампанию и продвинуть сайт. Результат тоже был таким же, как у 95% начинающих — убытки.

А вот дальше, вместо того, чтобы сдаться, он стал учиться, пробовать, экспериментировать, анализировать — и снова учиться. Сейчас это один из признанных экспертов.

Полный список уроков практического курса:

1. Понятие контекстной рекламы
2. Анализ аудитории и сайта
3. Поиск и обработка ключевых слов
4. Правильная настройка рекламной кампании
5. Создание объявлений и назначение ставок
6. Что делать после запуска рекламы
7. Особенность работы с подписными страницами


Благодаря этому курсу вы получите надёжную базу. ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ, ГДЕ БЕРУТСЯ КЛИЕНТЫ.

Категория: Компьютер | Просмотров: 1315 | Добавил: Alex | Теги: Николай Спиряев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]