Главная » 2014 » Февраль » 12 » Видеокурс «8-недельный план снижения веса»
04:59
Видеокурс «8-недельный план снижения веса»


Вы мечтаете похудеть и убрать живот, чтобы сформировать стройную и привлекательную фигуру, чтобы укрепить здоровье и поднять жизненный тонус, чтобы навсегда забыть про изматывающие диеты и тяжелые физические упражнения.

Как правило, каждый начинающий худеть человек сталкивается со следующими проблемами: переизбыток информации, непонимание последовательности шагов, диеты не работают, отсутствие комплексного подхода к решению проблемы, возврат веса после похудения… И это далеко не полный перечень препятствий в снижении веса.

Хотите узнать как превратить похудение в удовольствие с помощью простого и пошагового плана снижения веса в домашних условиях?

Видеокурс «8-недельный план снижения веса»— это комплексное и комфортное решение проблемы лишнего веса под ключ с гарантией результата! Благодаря этому курсу вы сможете похудеть в ближайшие 8 недель, и вы получите формулу правильного и успешного похудения раз и навсегда, без диет и не голодая!


Автор курса - Максим Красовский - специалист по комфортному снижению веса в домашних условиях. В его методике нет изнурительных физических нагрузок, голодных диет, да и вообще каких-то строгих ограничений.



Видеокурс «8-недельный план снижения веса» составлен, в первую очередь, для новичков в похудении, он подходит людям любого возраста и уровня подготовки, не требует посещения спорт-зала или фитнес-клуба, одинаково подходит как для женщин, так и для мужчин.

Содержание курса:

В течение 8 недель вы будете проходить по одной части курса с домашними заданиями на неделю.

- Планируем снижение веса за 1 час
- Переходим на дробное питание 5-6 раз в день
- Заменяем неправильное питание на здоровое
- Ускоряем снижения веса
- Улучшаем результаты похудения
- Корректируем план снижения веса
- Помогаем в борьбе с лишним весом
- Сохраняем новую фигуру навсегда

Бонус к курсу:

- Полноценная послепродажная поддержка худеющего ДО РЕЗУЛЬТАТА!


Категория: Будь здоров | Просмотров: 1306 | Добавил: Alex | Теги: Максим Красовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]