Главная » 2013 » Май » 4 » Видеокурс «Аэродизайн. Все секреты бизнеса на воздушных шарах»
19:34
Видеокурс «Аэродизайн. Все секреты бизнеса на воздушных шарах»


С каждым годом все труднее представить себе бизнес, который не требует от начинающего предпринимателя грандиозных затрат. Такой, чтоб для старта было достаточно минимума оборудования, чтобы не искать склады и не арендовать помещения в проходных местах. Да еще чтобы конкуренция была минимальной. Немало подобных ниш до сих пор пустует. Об одной из них - веселой, яркой, малозатратной - и пойдет речь.

Аэродизайн пришел к нам из-за рубежа. Второе название этого вида дизайна – шародизайн или оформление воздушными шарами. Шар уникален по своей природе. Прежде это была детская игрушка, а в наше время объект для серьезного бизнеса. Причины такого перерождения очевидны. Воздушный шар всегда притягивает к себе внимание, на нем можно печатать рекламу, оформлять всевозможные мероприятия и праздники.

Видеокурс «Аэродизайн. Все секреты бизнеса на воздушных шарах» это уроки аэродизайна, которые обучат мастерству и необходимой технике дизайна оформления воздушными шарами банкетов, торжеств, свадеб, корпоративов и поможет организовать собственный бизнес аэродизайна.

Ознакомиться с курсом

Автор курса Анатолий Пиксаев действующий предприниматель, автор обучающих курсов, бизнес тренер и коуч. На сегодняшний день Анатолий является экспертом номер 1 в построении и раскрутке праздничного бизнеса с нуля на всем русскоязычном пространстве интернета.



Видеокурс «Аэродизайн. Все секреты бизнеса на воздушных шарах» это практическое руководство, содержащее в себе набор специальных знаний и секретных маркетинговых стратегий, применение которых позволит вам научиться искусству аэродизайна и построить высокодоходный бизнес на оформлениях воздушными шарами.

В этом практическом руководстве Вас ждет только полезная информация для изучения аэродизайна и предпринимательская составляющая данного бизнеса. А также, полезные видеоуроки, которые помогут Вам быстрее освоить секреты оформительского мастерства.

Вот, что вы конкретно получите, изучив данное практическое руководство, и что оно вам даст...

- Полезную информацию о видах воздушных шаров: типы латексных и фольгированных шаров. В чем измеряется диаметр шара. Узнаете, шары каких производителей лучше использовать в оформлениях.
- Какое оборудование, какие аксессуары и для каких целей используются оформителями.
- Научитесь правильно надувать и завязывать шары. Узнаете, что такое "примитивы", для чего они нужны и как их изготовить.
- Узнаете, какие существуют виды гирлянд из шаров, и научитесь их плести. А так же, секреты монтажа гирлянды.
- Получите технологию изготовления цветов из воздушных шаров. (Простой цветок, сложный цветок, комбинированные цветы, цветы из шаров для моделирования)
- Подробные инструкции о том, как изготовить "цепочки" из воздушных шаров и "арки" из шаров с гелием.
- Научитесь делать "букеты", "подвески" и "фонтаны" из шариков.
- Наглядные примеры того, как создавать каркасные фигуры. (Сердца, цифры, буквы, свадебные кольца - фигуры которые чаще всего занимают центральные места в композициях.) Узнаете секреты изготовления летающих фигур. Варианты декорирования композиций искусствеными цветами и тканями.
- Пошаговый алгоритм изготовления детских комбинированных фигурок (из латексных и фольгированных шаров). А так же, варианты ростовых (в человеческий рост) фигур из шаров. Например, жениха и невесты, клоуна или Деда Мороза.
- Узнаете нюансы проведения таких спецэффектов как: сброс воздушных или запуск гелиевых шаров. А так же, секреты изготовления шара-сюрприза (когда в большом латексном шаре надуваются около полусотни маленьких шариков).

Конечный результат после применения:

Вы сможете самостоятельно декорировать шарами любые мероприятия, изготавливать большинство популярных фигур (цветы, подвески, арки, цепочки, гирлянды, сердца, цифры, буквы, детские фигурки, ростовые фигуры и т.д.), будете знать все особенности интерьерных и уличных оформлений, технолгии сброса и запуска шаров.

Если вам действительно интересно заняться самым позитивным бизнесом, аэродизайном или организацией праздников - начинайте действовать прямо сейчас, не откладывайте на понедельник. Начните для начала собирать и изучать информацию по данной теме, составьте план ваших действий и начните его воплощать в жизнь.




Категория: Своё дело | Просмотров: 2334 | Добавил: Alex | Теги: Анатолий Пиксаев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]