Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Видеокурс «Антиблокер. Секреты эффективного удаления компьютерных вирусов»
21:21
Видеокурс «Антиблокер. Секреты эффективного удаления компьютерных вирусов»


Повсеместное использование компьютеров — реальность современного мира. Они облегчают нашу жизнь, служат хорошим инструментом в работе и партнером в развлечениях. Мы доверяем компьютерам управление сложной техникой, хранение самой сокровенной информации о нас и нашей работе. И они служили бы нам верой и правдой, если бы не люди, которые в силу разных причин желают нарушить эту работу или получить нашу конфиденциальную информацию.

Эти люди придумывают разные способы забраться в наши компьютеры. Даже если вы ничего личного на своем компьютере не храните, его могут использовать как инструмент для взлома других компьютеров или для проведения атак на другие компьютеры в Интернете. В любом случае злоумышленники могут нанести вам вред через ваш домашний или рабочий компьютер. Это может быть не только потеря информации, но и замедление работы компьютера, ухудшение качества доступа в Интернет, отключение или сбои некоторых устройств компьютера, зависание исполняемых программ.

Если вы не хотите позволять вирусам уничтожать ваш компьютер и желаете освоить навыки профессионального очищения системы от вирусов прямо у себя дома?


Видеокурс «Антиблокер. Секреты эффективного удаления компьютерных вирусов» — пошаговый видеокурс, с помощью которого даже простой студент или ребенок, который недавно купил компьютер, удалит сложный вирус за 30 минут. И ему не надо покупать антивирусы, фаерволлы и другие платные программы для очистки компьютера.


Автор курса - Сергей Калашников- человек-технарь и знает сколько на самом деле стоит удаление вирусов с компьютера. Работает системным администратором 10 лет, поэтому знает всю кухню изнутри. За это время Сергей научился удалять компьютерные вирусы без переустановки Windows.



Благодаря курсу «Антиблокер. Секреты эффективного удаления компьютерных вирусов» вы научитесь быстро распознавать угрозы для своего компьютера и сможете определиться с набором средств для обеспечения его безопасности. Вы узнаете о приемах, используемых хакерами и сетевыми мошенниками, сможете успешно бороться с вирусами и прочими вредоносными программами.

Благодаря видеокурсу Вы:

- Ваш ПК будет как новый, только купленный в магазине
- Вы сэкономите кучу времени на устранении вирусного заражения
- И еще вы сэкономите свои нервы. Много нервов
- Вы сохраните свои деньги
- Еще и заработаете на этом, если захотите
- Вы поможете своим близким или друзьям, в любой момент когда это потребуется
- Для себя вы получаете стерильную и стабильно работающую операционную систему

Содержание курса:

- Раздел 1. Компьютерные вирусы
- Раздел 2. Автоматическое удаление вирусов
- Раздел 3. Ручное удаление сложных вирусов
- Раздел 4. Удаление СМС-вирусов

Бонусы:

- мини-курс "Восстановление поврежденных системных файлов"
- мини-курс "Защита мобильных устройств"


Категория: Компьютер | Просмотров: 1367 | Добавил: Alex | Теги: Сергей Калашников, Удаление вирусов, компьютерные вирусы, антиблокер, удаление СМС-вирусов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]