Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Видеокурс «Cадовая хирургия»
04:57
Видеокурс «Cадовая хирургия»


Внезапно начала сохнуть ветка или даже всё дерево, что случилось, что мне делать? Под весом плодов, моя любимая яблоня разломалась почти пополам, жалко смотреть, просто сердце болит. На коре образовалась рана, которая с годами не уменьшается, а всё увеличивается. Мне достались старые деревья с большими дуплами, что с ними делать? Моё дерево не спешит плодоносить, вместо этого безудержно растёт. После зимы обнаружил, что мыши объели кору на кольцо - как спасти яблоньки, или эти выбросить и покупать новые? Три года прошло после посадки, уже первые яблочки были.

Это только малая часть вопросов, которые беспокоят вас, садовода-любителя. Такие проблемы не дают вам наслаждаться плодами вашего труда, портят настроение. Каждому садоводу хочется, чтобы его деревья были всегда здоровы, имели красивый вид и самое главное — приносили отличные урожаи. Но что делать, если какое-нибудь из деревьев заболело, начало высыхать, разломалось под весом урожая или не хочет плодоносить? Как поступить в таком случае?

Ваши деревья, как и люди, иногда болеют, или растут не так как вам надо, но это не значит, что надо хвататься за бензопилу....

Видеокурс «Cадовая хирургия» поможет вам не только лечить уже заболевшие деревья, но также выполнять профилактику, а ведь это гораздо важнее. Курс предназначен не только для начинающих садоводов, которые только планирует приобрести участок и посадить там плодовые деревья, но и для тех, кто уже имеет свой личный сад из 3, 5, 50, 100 или более плодовых деревьев.


Авторы курса - Роман Врублевски и Евгений Федотов - опытные садоводы со стажем 15-20 лет, которые многие годы успешно выращивают саженцы не только для личных нужд, но и на продажу. Профессионально занимаются озеленением, созданием садового и ландшафтного дизайна, обрезкой и лечением плодовых и декоративных растений.



После просмотра видеокурса «Cадовая хирургия» вы просто пойдёте в свой сад и решите проблему, которая долгие месяцы, или даже годы, не давала вам с наслаждением и удовлетворением от своих трудов прогуливаться по саду, собирать богатый урожай, ощущать себя настоящим садоводом любителем, а не садоводом мучителем.

Чему же конкретно вы научитесь, изучив видеокурс?

- Вы больше не будете выбрасывать свои деревья, на которые потратили не только деньги, но и время и свою заботу. Владение этими навыками выгодно, как экономически, так и эмоционально!
- Вы сможете справиться и со старыми, запущенными болячками своих деревьев, которые мешали жить вашим деревьям и, соответственно, вам.
- Ваши деревья с живыми связями будут вашей гордостью, ведь это такая диковинка! Вам просто будут завидовать другие садоводы - соседи по даче или ваши гости. Как приятно сказать: "Я ЭТО СДЕЛАЛ САМ! тем более Я ЭТО СДЕЛАЛА САМА!"
- Залечив раны на своих деревьях, вы приметесь за деревья соседей, родственников, а если захотите, то и клиентов, которые обязательно вас отблагодарят деньгами или чем-то ещё, возможно не материальным, но не менее ценным, а ведь этого так часто не хватает нам, в этом быстром, безумном мире, в котором никому и ни до кого нет дела...
- Вы станете не пассивным наблюдателем процессов, зачастую нежелательных в вашем саду, а садоводом, у которого всё под контролем! Это вы будете решать будет в вашем саду хозяйничать рак или нет, будут ли ваши деревья разламываться под весом плодов или нет.

Содержание курса:

Урок 1. Живая связь
Урок 2. Что делать с дуплами
Урок 3. Прививка мостиком
Урок 4. Лечение рака и укрепление поврежденного проводника
Урок 5. Солнечные ожоги
Урок 6. Ускоряем полное заживление раны
Урок 7. Посадка донора
Урок 8. Бороздование
Урок 9. Кербовка
Урок 10. Кольцевание
Урок 11. Искусственные перетяжки
Урок 12. Монилиоз или монилиальный ожог на вишне
Урок 13. Мучнистая роса крыжовника
Урок 14. Парша
Урок 15. Почему вишня сбросила листву раньше времени?
Урок 16. Результат кербовки, кольцевания и перетяжки
Урок 17. Черный рак плодовых







Другие видеокурсы авторов:

- Видеокурс «Прививка и перепрививка плодовых деревьев»
- Видеокурс «Камни в ландшафтном дизайне»

Категория: Усадьба | Просмотров: 1197 | Добавил: Alex | Теги: здоровые деревья, Евгений Федотов, садовод, Роман Врублевски, садовая хирургия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LezoidusRA  
Это хороший сайт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]