Главная » 2016 » Апрель » 6 » Видеокурс «CrazyTalk: магия говорящих фотографий»
05:41
Видеокурс «CrazyTalk: магия говорящих фотографий»


Хотели бы Вы, чтобы Ваши детские, школьные или армейские фотографии, ЗАГОВОРИЛИ? А может фотографии Ваших друзей, подруг, коллег, каких то персонажей или героев экрана? Да не просто заговорили, а буквально ожили на фотографии, тем самым превратив её практически в видео.

Компания Reallusion, являющаяся лидером в области разработки 3D-кинематографического инструмента анимации, для частных потребителей, создала практически чудо, именно чудо, чудо программу CrazyTalk. Эта программа, способна из обычных фотографий делать такие вещи, которые раньше мы видели только в фантастических фильмах.

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ФОТОГРАФИИ НЕ УМЕЮТ ГОВОРИТЬ?

Видеокурс «CrazyTalk: магия говорящих фотографий» полностью посвящен программе CrazyTalk 7, и он действительно покажет Вам настоящую магию. Курс записан в идеальном качестве, простым и понятным языком, и будет доступен даже тем, кто до этого не изучал ни одной программы.


В видеокурсе «CrazyTalk: магия говорящих фотографий» Вы найдете ответы на все технические вопросы, в простой и понятной форме. Вы пройдете, весь процесс «оживления фотографии», начиная с «чистого листа» и до экспорта в нужный формат. Обучение проходит, в пошаговой форме, на примере конкретной фотографии. Продолжительность курса, 1 час 50 минут, и в это время, я постарался вложить, только самое важное и необходимое. После изучения курса, у Вас не будет ни каких вопросов, Вам останется только придумывать различные сценарии и создавать свои ЧУДО-ШЕДЕВРЫ.

Для чего и для кого это?

- В первую очередь, это подойдет интернет-предпринимателям, которые используют в своем бизнесе видео презентации. Известно, что главное предназначение презентации, это начиная с первых секунд, удержать посетителя на Вашем сайте или подписной странице, рекламируя при этом Ваш товар. Презентации сделанные в CrazyTalk, необычны, привлекательны, и заставляют обратить на себя внимание любого посетителя сайта – разве не это главная цель, любой презентации.

- Другой момент, это изготовление различных прикольных роликов и размещение их на видео хостингах и социальных сетях, а это уже трафик, да еще какой. Ведь в социальные сети люди приходят именно за общением и развлечениями, так что лайки и комментарии Вам обеспечены. Это лавина бесплатного трафика, разве не об этом мечтает каждый интернет-предприниматель.

- Ну и наконец, это настоящая находка, для различных телефонных приколов. Это видео звонки и напоминалки, которые будут поднимать Вам настроение, это президент в будильнике и необычные поздравления друзей с праздниками. Вместо обычного SMS «Как дела?», теперь это может сделать лично Филипп Киркоров или Памела Андерсон. У Вас просто времени не хватит, для воплощения всех своих фантазий.

Содержание курса:

- Вводная часть
- Обзор программы
- Создание проекта
- Работа со ртом
- Работа с глазами
- Работа над фоном
- Добавляем звук
- Синхронизация губ
- Добавляем движение
- Добавляем эмоции
- Экспорт
- Заказываем диктора





Категория: Фотошоп | Просмотров: 2164 | Добавил: Alex | Теги: говорящие фотографии, Игорь Полищук, 3D-анимация, CrazyTalk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]