Главная » 2015 » Январь » 19 » Видеокурс «Экстремальный набор массы»
21:27
Видеокурс «Экстремальный набор массы»


Сила, мышечная масса и проработанный рельеф – основные цели тех, кто приступает к занятиям атлетической гимнастикой. Все эти составляющие важны, но для создания гармонично сложенной фигуры первым делом требуется нарастить массу мышц. Накачанные мышцы станут тем фундаментом, на котором можно строить атлетически сложенное тело.

Желание накачать мышцы мужчине, недовольному своей фигурой, возникает чаще, чем это можно было бы себе представить. Но вот, как накачать красивое тело мужчине? С чего начать? Как подобрать правильную программу тренировок? И за сколько времени можно получить тело своей мечты?

Хотите нарастить до 15 кг мышц за 2 месяца, занимаясь 3 раза в неделю?


Базовый видеокурс «Экстремальный набор массы» содержит 15 подробных видео-уроков, в которых вы наглядно и шаг за шагом увидите, как выполнять каждое базовое упражнение, и узнаете секреты ускоренной накачки мышц.


Автор курса - Владимир Молодов - элитный тренер, диетолог и специалист по спортивному питанию. Прежде, чем стать тренером по бодибилдингу, прошел путь от страдающего дистрофией 12-летнего подростка до чемпиона России по бодибилдингу.



Благодаря видеокурсу «Экстремальный набор массы» вы сможете гораздо быстрее набрать мышечную массу и избавиться от худобы, чтобы стать сильным и уверенным в себе мужчиной, который нравится девушкам, и которого уважают в семье и на работе.

Содержание курса:

- Вводный урок
- Несколько слов о программе тренировок
- Базовое упражнение: Грудь, плечи и трицепс.
- Базовое упражнение: Бедра и ягодицы.
- Техника выполнения базового упражнения на бедра и ягодицы
- Упражнение на нижний пресс
- Базовое упражнение: Спина, мышцы-стабилизаторы корпуса
- Техника выполнения базового упражнения
- Базовое упражнение: Спина, бицепс, трапеция, бедра, ягодицы, голени.
- Базовое упражнение: Бицепс.
- Упражнение на верхний пресс
- Разминка перед базовыми упражнениями на все тело.
- Базовое упражнение: Все тело.
- Базовое упражнение: Все тело
- Базовое упражнение: Грудь, трицепс.




Категория: Физкультура и спорт | Просмотров: 1215 | Добавил: Alex | Теги: экстремальный набор массы, мышечная масса, Владимир Молодов, накачать мышцы, нарастить массу мышц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]