Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Видеокурс «Эскалация прикосновений от знакомства до секса»
22:02
Видеокурс «Эскалация прикосновений от знакомства до секса»


Прикосновения, или кинестетика, играют важную роль в коммуникации между людьми. Похлопывания по плечу, рукопожатия, даже толкание в транспорте являются средствами тактильной коммуникации. Тактильный контакт имеет подчас значение даже более важное, чем слова и действия. Ведь человек – прежде всего животное, а животные часто обходятся без слов, чтобы показать друг другу то, что им необходимо.

В отношениях мужчины и женщины прикосновениям отведено очень большое место: это и нежные поглаживания, и страстные объятья и легкие, почти неуловимые прикосновения, понятные лишь вам двоим. Если хотите разнообразить вашу совместную жизнь, учитесь применять тактику прикосновений.

Как преодолеть барьер прикосновения к девушке, которая тебе нравится?

Видеокурс «Эскалация прикосновений от знакомства до секса» откроет тебе все секреты того, как начать трогать девушку практически сразу после начала общения, с каждым касанием делая физический контакт все более близким, а общение более интимным, сексуальным, чувственным.


Автор курса - Егор Шереметьев - единственный эксперт в нише соблазнения, который серьезно изучает и рассказывает про то, как правильно эскалировать девушку по шкале прикосновений. Автор популярной емейл-рассылки "Ящик Пандоры: секреты соблазнения женщин с гарантией"



Благодаря видеокурсу «Эскалация прикосновений от знакомства до секса» ты овладеешь ИСКУССТВОМ ПРИКОСНОВЕНИЯ к женщине, получишь в распоряжение мощный и очень продвинутый инструмент соблазнения. В распоряжении у тебя окажется не только общая «инструкция по применению», но более 50 (!) фишек, приемов, заготовок, которыми ты сможешь воспользоваться уже в день просмотра видеокурса.

Итак, что даст тебе этот видеокурс?

- Ты получишь не просто инструмент, которым не понятно, как пользоваться, а ПОШАГОВУЮ методику, понятный алгоритм, который вы детально изучим от этапа до этапа, полностью проработаем в мельчайших деталях. Егор и его прекрасная ассистентка покажет тебе наглядно, как трогать женщину в каких обстоятельствах.
- Быстроту соблазнения, от которой захватывает дух и которая открывает потрясающие возможности для мужчины, который мечтает перепробовать самых разных девушек, для которого разнообразие в общении и сексе значит многое.
- Красоту соблазнения - самое интересное. Ведь каждое общение с девушкой становится потрясающим чувственным приключением, открывать женщину прикосновениями - это каждый раз невероятно возбуждает и захватывает.
- Серьезный бонус к самооценке и уверенности в себе. Звучит это громко, но ты действительно становишься особенным человеком и в глазах женщин и в глазах мужчин, человеком со сверхспособностями.
- Научишься более 50 простым фишкам для быстрого физического сближения с девушкой. Ловкость рук - и никакого мошенничества!
- Ты узнаешь ту самую схему эскалации (планомерного наращивания уровня, глубины и интенсивности прикосновений к девушке), о которой Егор говорит только ученикам со своих живых тренингов!
- Ты развеешь свои стереотипы о том, как соблазнять девушек, причем подтверждения этому ты увидешь на реальном примере
- Ты сможешь быстро переходить к поцелую и сексу, без долгих "интересных" бесед и даже без знания имени твоей пассии!
- Ты станешь Мужчиной, которого девушки САМИ будут хотеть трогать во всех местах...





Категория: Секрет счастья | Просмотров: 1610 | Добавил: Alex | Теги: эскалация прикосновений, прикосновения к девушке, Егор Шереметьев, отношения мужчины и женщины, прикосновения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]