Главная » 2014 » Январь » 7 » Видеокурс «Инфопродукт своими руками»
20:19
Видеокурс «Инфопродукт своими руками»


Информационный продукт в чистом виде представляет собой идею, комплекс рекомендаций или учебный курс, посвящённый какой-либо конкретной теме. Фактически, это чужие знания, интересно преподнесённые и распространяемые на удобном носителе информации. Здесь будет уместной аналогия с вузом. Там тоже можно купить методическое пособие с лекциями у преподавателя, таким образом, избавив себя от необходимости посещать учебное заведение.

Содержание информационного продукта может быть абсолютно любым: от техники скоростного поедания гамбургеров до перечня способов использования прикладной математики в теории игр. Главное требование: актуальность темы. Предлагая людям решение насущных вопросов быстро и за разумные деньги, можно получить стабильный источник дохода. Правда, в теме нужно действительно хорошо разбираться. Иначе отрицательные отзывы и всевозможные чёрные списки изрядно подпортят вашу репутацию.

Как создать инфопродукт своими руками и заработать на его продаже?

Видеокурс «Инфопродукт своими руками» - это пошаговое руководство по созданию информационных продуктов. Если вы действительно хотите научиться зарабатывать на своих знаниях, не упускайте этот шанс.


Автор курса - Владислав Челпаченко - эксперт по созданию информационных продуктов и проведению вебинаров, телеведущий, психолог, инфобизнесмен, блоггер. С 2013 года член союза писателей России и член-корреспондент академии русской словесности и изящных искусств имени Г.Р. Державина. За высокие достижения в творчестве награжден медалью М.А. Шолохова и медалью за отличное окончание военного вуза.



Видеокурс «Инфопродукт своими руками» посвящен теме своего собственного инфобизнеса. Вы получите полный пошаговый план от выбора тематики до создания своего собственного информационного продукта, который в дальнейшем Вы сможете продавать.

Содержание курса:

- Теоретическая и организационная подготовка.
- Создание текстовых инфопродуктов.
- Создание аудио инфопродуктов.
- Создание видео инфопродуктов.
- Редактирование видео инфопродуктов.
- Создание удобной навигации.
- Создание 3D-обложки.
- VIP-занятие для победителей.

Бонусы:

- Книга «Вдохновляющие идеи»
- Книга «Сосредоточенность, мотивация, действие»
- Секретный бонус



Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1196 | Добавил: Alex | Теги: Владислав Челпаченко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]